На ютубе посмотрел несколько видио, там не засверливаются. Я считаю, что надо засверливаться: 1.Легче шуруповерту. 2.Снижается вероятность сколов-растескиваний лаг. Как кто считает исходя из опыта?
02.03.2016 в 09:28:27
На ютубе посмотрел несколько видио, там не засверливаются. Я считаю, что надо засверливаться: 1.Легче шуруповерту. 2.Снижается вероятность сколов-растескиваний лаг. Как кто считает исходя из опыта?
02.03.2016 в 09:43:23
Можно забабахать тему на 100страниц, со срачем, блекджеком и... дизайнерами. Но по факту, любой столяр знает, что плотное дерево нужно засверливать, а в мягкое и так полезет. Нет предмета для спора.
02.03.2016 в 12:59:49
Засверливать )
Потом можно вот такие кадры делать:

02.03.2016 в 13:47:31
Споткнуться и упасть... Техника безопасности хромает.
02.03.2016 в 16:51:05
sergmih, Есть саморезы от Spax. Для них зенковать (засверливать) не надо-они самозакручивающиеся.
06.03.2016 в 06:07:56
sergmih написал: Я считаю, что надо засверливаться: 1.Легче шуруповерту. 2.Снижается вероятность сколов-растескиваний лаг. Как кто считает исходя из опыта?
ИМХО (IMHO)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу