dimapav
dimapav
Новичок

Регистрация: 10.02.2016

Москва

Сообщений: 47

14.03.2016 в 20:10:30

Поставил коробку всё-таки. Проблема была в том, чтобы подобрать коробку толщиной около 5 см и со сторонами около 20 см - тогда крепления были-бы во всех углах, а если брать меньше, то попадаю на коробку, которая замурована в потолке (правда там какая-то круглая). Закрепил на 2 винтах, из-за этого она чуть провисла на другом конце. В целом, всё норм, правда фотку забыл сделать.

Сначала хотел замуровывать, но потом передумал, так как в день разводки освещения делал реечный потолок и как-то побоялся там закидывать раствор, да и развел-бы грязи. Но в другой раз надо будет поступать именно так, а не крепить поверху ещё одну.

Всем отписавшимся спасибо! :)

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу