Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5608825

Здравствуйте,
Мне в выдвижной ящик кухни нужно поставить мусорные ведра для мусора, чтобы максимально заполнить пространство размером 46х30см глубиной 26см. Т.е. по ширине ведра могут быть до 30 см, а по глубине подобрать так, что бы они поместились в 46 см. Ведь не факт, что ведра продаются с шагом в 1 см и можно взять два по 23 или одно 22, а другое 24 и т.д..
Или подскажите пожалуйста ресурс с помощью которого можно найти нужное ведро.
Спасибо.

sanya1965, кухонных ведер полно, но я не нашел за целый день подходящего по объему чтобы максимально занять пространство.
Думал, может есть какой то сервис, в котором можно задать параметры ширину, длину и высоту и он высветит максимально подходящие варианты ведер/контейнеров по этому фильтру

Регистрация: 15.10.2010 Голицыно Сообщений: 2823

Man_ написал:
кухонных ведер полно, но я не нашел за целый день подходящего по объему чтобы максимально занять пространство.

Может поискать просто емкости заданного размера.Прямоугольной или квадратной формы.

Man_ написал:
....за целый день...

я два года потратил.....

Man_ написал:
Думал, может есть какой то сервис, в котором можно задать параметры ширину, длину и высоту и он высветит максимально подходящие варианты ведер/контейнеров по этому фильтру

сервиса такого нет... как правило, фирмы предлагают готовые решения, где кронштейн с ведрами обходится по цене в полкухни... как пример -Руббермейд, со сроком поставки 90 дней.... он не бывает на витрине, потому что вменяемые покупатели берут что подешевле, а остальной объем заполняют всяким другим скарбом (чистилки, порошки, тряпки, etc).....

sanya1965 написал:
сервиса такого нет... как правило, фирмы предлагают готовые решения, где кронштейн с ведрами обходится по цене в полкухни... как

Это я уже заметил - за пластик просят баснословную сумму.

sanya1965 написал:
я два года потратил.....

Если у вас такой большой опыт, может как то сориентируете у каких производителей искать, каким образом можно быстрее найти и т.д.
Уже второй день убил с этими ведрами, а найти не удалось. Хочется решение как у Хайло котейнеров - вертикальные прямоугольные ведра с крышкой. Но у них 23см, а мне всеже желательно 26, ну и по ширине тоже не вписываются два ведра. Да и хочется дешевле, все же пластик таких денег явно не стоит.

Man_, В Королев поедете ?

Викторыч, премного благодарен!!! Но ваш вариант к сожалению без крышки.
Хотелось бы из 2-х ведер систему сортировки, ну или одно ведро на весь объем 46х30х26, но ваш вариант я буду иметь ввиду!
Еще раз огромное спасибо!

Такие ведра с крышкой как по ссылке вы случайно не видели?
Поднос-фиксатор под ведра мне особенно не нужен, я привел пример фото ведер

Викторыч, позвонил я в Королев, они в розницу не продают, а в упаковке 660шт. Каким то образом можно купить 1шт?

Man_ написал:
Да и хочется дешевле, все же пластик таких денег явно не стоит.

если дорогое совсем не подходит, съездите в Румянцево... туда счаз метро построили.... ТЦ громадный, но за день сможете подобрать из китаезных аналогов.... конечно не ABS как фирменные, но PP точно найдется....
по размерам... обратите внимание, что у фирменных верхний борт максимально тонкий.... сиречь без объемной подштамповки...
но в дешевых китаезных решениях такое даже не ищите.... борт будет толстым, а полезный объем -мЕньшим....

поковырялся в давних закладках....

зато все как запрашивается.....

sanya1965, Спасибо, обнадежили. Не думал что в Румянцево больше выбора, чем в интернете можно найти.

По последней ссылке не понял - а где там как вы выразились "все, как запрашивается"? Я не нашел
Предлагаемую вами ссылку я раньше открывал, но не находил нужного ведра. Единственное что близко - , но там высота чуть больше 30см., а остальные там больше размера.