Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5614933

Доброго дня! Есть идея в обустраиваемой детской в нишу размером 3400×2780 встроить раздвижные двери. Хотелось бы разбить её на 3 ровные части, в середине обустроить что то типо стелажжа для игрушек и тв, 2 боковые части - под полноценные шкафы. При этом середина будет открыта, а слева и справа будут цельные двери 1150×2780 , хотелось бы стекляные или частично со стеклом. Реально ли это? Как в пользовании широкие и высокие полотна? Какую систему лучше использовать? Ну, или как проще и надежнее решить задачу с размещением в нише? Заранее всем благодарна!!! p.s . Существенно опечаталась в заголовке 115 см ширина двери. Прошу прощения.

ася123,
Теперь когда Вы немного справились с математикой и вопрос звучит адекватно кто-нибудь обязательно ответит.

Это вполне рабочий размер двери. Широкие двери лучше катаются. Можно и полностью со стекло, главное чтоб оно было безопасное и от детей многое зависит. Также есть пластик - двери будут легче и он не бьется.
Многие систему подойдут под такой размер, надо смотреть толщину профиля и качество роликов...

Bobi, спасибо за ответ!
А какую систему Вы бы посоветовали исходя из ситуации и соразмерно цена-качество? А пластик это что именно, есть какое то название?

ася123, Здравствуйте Ася. Мы можем произвести для Вас данные двери на нижнеопорной системе фасадов, если Вы находитесь в Москве или МО. Главное условие, чтобы мы смогли занести такие габаритные двери к Вам в квартиру или в Ваш дом.

ВладимирШевченко написал:
, чтобы мы смогли занести такие габаритные двери

А в чём проблема?
Разобрали, собрали дверь на месте. Надеюсь, цельным полотном Вы не собираетесь делать дверь?