Обращаюсь за советом. В ванной комнате была уложена плитка камушками, между ними мастер использовал затирку fugalite kerakoll eco. Затирка оказалась с крошкой, и между ней совсем ничего не вымывается, чем бы я не тёрла, и каким бы средством не пыталась вывести грязь. Мастер предложил затереть этой же затиркой, но с более мелкой структурой fugalite kerakoll extrafine. Мы согласились и опять провал, лучше пол не отмывается. Пол выглядит очень неряшливо. Посоветуйте разумное решение.
Вставляю фото, ожидание реальность. Левые фото это и есть мой пол на данный момент.

Отредактировано Владимир57 27.05.2016
