Ikebot написал: SB3, а, если потребуется заменить УЗО, то весь шкаф отключать?
Ну да, а что в этом такого? Не каждый же день делаете это...
08.09.2016 в 10:09:12
Ikebot написал: SB3, а, если потребуется заменить УЗО, то весь шкаф отключать?
Ну да, а что в этом такого? Не каждый же день делаете это...
08.09.2016 в 10:54:39
Ikebot написал: megrad, а какой номинал вы бы поставили и почему? 25А обосновано общим вводом на 25А, вы предлагаете разделить 25/3 и ставить УЗО на 10А?
Ikebot, а Вы уверены, что УЗО на 25 выдержит общий ток АВ под ним?
Сделал дело - главное увернуться от благодарности.
08.09.2016 в 11:01:26
megrad написал:
Ikebot написал: megrad, а какой номинал вы бы поставили и почему? 25А обосновано общим вводом на 25А, вы предлагаете разделить 25/3 и ставить УЗО на 10А?
Ikebot, а Вы уверены, что УЗО на 25 выдержит общий ток АВ под ним?
megrad, а какой номинал УЗО на Ваш взгляд тут подойдет? На вводе стоит 3Р автомат на 25А и соответственно 15кВт отпущенной мощности за ним УЗО 25А 300mA.
08.09.2016 в 11:02:00
Ikebot,я к тому, что если ставить АВ перед УЗО , то 2Р или 1Р+N)
08.09.2016 в 11:05:00
Ikebot, я бы поставил 2 УЗО.
Сделал дело - главное увернуться от благодарности.
08.09.2016 в 11:18:52
megrad написал: Ikebot, я бы поставил 2 УЗО.
megrad, потребители, для которых имеет смысл защита от токов утечки висят на 1 и 2 фазе, я думал поставить УЗО на фазу, Вы предлагаете на фазу поставить по 2 УЗО? за чем? в чем смысл?
08.09.2016 в 11:45:47
megrad, вы вообще понимаете ,что пишите? Или понимания того,что у ТС на вводе 25А,отсутствует напроч
08.09.2016 в 11:47:56
08.09.2016 в 11:51:15
ebf, а ваш взгляд?
08.09.2016 в 12:08:33
Ikebot написал: ebf, а ваш взгляд?
Ikebot, на мой взгляд,по тому эскизу,что вы вчера выложили,достаточно и одного УЗО на 25А на фазу,если не жалко денег,можете на каждой фазе поделить потребителей на УЗО свет,УЗО розетки,но ставить номинал УЗО более 25А не вижу смысла
08.09.2016 в 17:45:45
ОБНОВЛЕННЫЙ ВАРИАНТ :) прошу критики

заменил вводной 3Р автомат на 3 шт. 1Р автоматов для возможности отключения каждой фазы.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу