valkiria_dan написал: к тому, как все было изначально.
Капец.. смотрю на ремонт от застройщиков и фигею.
Хотя то от них ждать - им лишь бы побыстрее и подешевле сделать.
22.06.2016 в 15:32:55
valkiria_dan написал: к тому, как все было изначально.
Капец.. смотрю на ремонт от застройщиков и фигею.
Хотя то от них ждать - им лишь бы побыстрее и подешевле сделать.
22.06.2016 в 15:34:16
Alexey_Spb, спасибо за совет! У меня как раз по 2-3 получается, так что проблем, надеюсь, не будет.
22.06.2016 в 15:49:06
Alexey_Spb написал:
valkiria_dan написал: к тому, как все было изначально.
Капец.. смотрю на ремонт от застройщиков и фигею.
Хотя то от них ждать - им лишь бы побыстрее и подешевле сделать.
Alexey_Spb, ну - худо-бедно шесть лет мы с ним прожили. Теперь потихоньку все меняем, по мере времени и финансов. Слегка пугает, что у доброй половины соседей все так и остается - с пенопластом в розетках, ржавыми наростами на стыках труб отопления и т.п. следствиями того самого "подешевле".
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу