Alexey_Spb
Alexey_Spb
Резидент

Регистрация: 08.10.2014

Москва

Сообщений: 3361

22.06.2016 в 15:32:55

valkiria_dan написал: к тому, как все было изначально.

Капец.. смотрю на ремонт от застройщиков и фигею.

Хотя то от них ждать - им лишь бы побыстрее и подешевле сделать.

0

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru


Мои статьи по электрике

valkiria_dan
valkiria_dan
Местный

Регистрация: 14.04.2014

Ивантеевка

Сообщений: 543

22.06.2016 в 15:34:16

Alexey_Spb, спасибо за совет! У меня как раз по 2-3 получается, так что проблем, надеюсь, не будет.

0
valkiria_dan
valkiria_dan
Местный

Регистрация: 14.04.2014

Ивантеевка

Сообщений: 543

22.06.2016 в 15:49:06

Alexey_Spb написал:

valkiria_dan написал: к тому, как все было изначально.

Капец.. смотрю на ремонт от застройщиков и фигею.

Хотя то от них ждать - им лишь бы побыстрее и подешевле сделать.

Alexey_Spb, ну - худо-бедно шесть лет мы с ним прожили. Теперь потихоньку все меняем, по мере времени и финансов. Слегка пугает, что у доброй половины соседей все так и остается - с пенопластом в розетках, ржавыми наростами на стыках труб отопления и т.п. следствиями того самого "подешевле".

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу