Какой максимальный совокупный слой в реальной жизни допустим при использовании Vetonit LR+? У меня на одной стене была "линза", общей площадью порядка 1 кв.м. Выровнял ее пока грубо за 2 прохода под правИло, утопил в нее штукатурную сетку (толстую, не малярную). В некоторых местах толщина должна достигать порядка 7мм. Основная жесть находится на высоте 1-2 метра от пола. Чем-то чревато? Мебели по этой стене не планируется. И второй вопрос - как поступают, если при шпаклевании по ротбанду остаются просветы, т.е. ротбанд проглядывает через шпаклевку? Обои будут светлые, уверенности в том, что не просвечивают нет. Отшпаклевано очень ровно.