Добрый всем вечер. Прошу помощи и совета. Есть стена, решил сделать звукоизоляцию. Стена не ровная, по середине выступает несущая балка, от крася стены до направляющих профилей - от 10 см до 3 см. Купил Звукоизоляцию, толщина 5 см. Стоит ли заполнять всё пространство (10 см) звукоизолирующим материалом (минеральной ватой) или оставить воздушную прослойку в 5 см? Если я заполню всё пространство минеральной ватой - улучшаться от этого звукоизоляция?