Решил делать наливные полы, вскрыл пол и увидел следующую картину. В центре помещения отверстие закрытое цементной крышкой. Для чего это отверстие и нужно ли его заделывать? Если да, то чем? И так по мелочи маленькие выбоины.
Отредактировано Владимир57 15.08.2016