Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5753824

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, подлежит ли ремонту с вашей точки зрения такая межкомнатная дверь? Фото в приложении.

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

Pavel82, можно отремонтировать, только вопрос в целесообразности. Вам её после ремонта нужно красить будет заново, скорее всего целиком.
Причина этой "поломки" какая?

Спасибо за ответ. Причина поломки - удар, дети заигрались, случается это не часто, поэтому отремонтировать собираемся. Дверь была закрыта, когда один в нее прилетел.

Дверь на видном месте, соседствует с идентичной, ранее покупалась через друзей и с большой скидкой, а теперь возможна только под заказ из Италии - и дорого и долго. Поэтому рассматриваем ремонт. Пока в Москве желающих отремонтировать найти не удалось. Если есть какие-то ссылки/рекомендации - буду благодарен.

Спасибо,
Павел

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

Pavel82, два варианта, найти столярную мастерскую которая работает с эмалями. Либо найти столяра который восстановит поверхность и подготовит изделие к покраске. Потом сами ищите автомаляров, которые обольют эмалью.
Но не думаю что вы тут малой кровью обойдётесь. Думаю 15-20 р вам готовить стоит.

Временные варианты:

  • белым герметиком щели подмазать, лучше наверно акриловым - легче будет работать с ним. И щель уже НЕ будет так бросаца в глаза.
  • дырку можно заклеить заплаткой (да хоть бумагой). а лучше отлетевший кусок обратно вернуть, на тот же герметик.