Radio, ок, положим аккуратно, можно даже с промежутакми по линейке ;). Спасибо за консультацию.
07.10.2016 в 17:51:51
Radio, ок, положим аккуратно, можно даже с промежутакми по линейке ;). Спасибо за консультацию.
07.10.2016 в 18:04:19
valkiria_dan написал: с прокладкой или без?
без. К потолку закрепил.
И это пройдёт ...
07.10.2016 в 19:12:07
Я бы выбрал вариант 2.
07.10.2016 в 20:12:47
avmal написал: Я бы выбрал вариант 2
Были прецеденты ? valkiria_dan,какое расстояние от трубы воздуховода по поверхности потолка ?
И это пройдёт ...
07.10.2016 в 20:28:35
avmal, спасибо за мнение. А то совсем уж себя начала паранойком на пустом месте ощущать :)
serj12, расстояние маленькое. В аккурат просунуть кабель плоской стороной, и, возможно, пара-тройка миллиметров еще что-то протолкнуть. Потому, собственно, и напрягаюсь. Было бы больше, я бы спокойно кусок гипсокартона между трубой и проводами воткнула, и не волновалась.
07.10.2016 в 21:02:14
valkiria_dan написал: расстояние маленькое.
Тут какое дело - когда возникает такая ситуация с венттрубой,мои кабели никак с ней не пересекаются,так как у меня странная привычка :o прокладывать не впритык к стенам ,а на 25-30 см от стен,и как правило короб на 600 для встроенных светильников,то есть места завались.
И это пройдёт ...
08.10.2016 в 00:27:58
По траектории 2 класть страшновато. Если по варианту 1 проводка гарантированно ничему и никому не помешает, то что там будет твориться ниже короба - покрыто загадкой. Я бы так точно не повел.
08.10.2016 в 01:22:29
Тема надумана, т.е. высосана из пальца. Поэтому ее ценность равна нулю.
Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.
08.10.2016 в 10:49:35
valkiria_dan, вариант 3: обойти по периметру кухни.
Вечный студент
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу