2korav Ну... может оказаться, что вы и правы в какой-то части,а может-нет,установить можно -только опытным путем, но меня от мысли сделать выпуск пылесоса в канализацию остановило рассуждение прораба, о котором я сразу не додумался, прораб как-бы между прочим напомнил, "....что в пылесосе гидрозатвора то нету, и получается что вонь из канализации будет доходить до пылесоса! ..... микробы и все такое.... ". Буду делать в вентиляцию...