Доброго времени суток! Столкнулись с такой проблемой. Заказывали металлическую дверь, приехал замерщик, померил 8702040, вчера приехали установщики и оказалось проем у нас 9702040, сказали что сначала приделают бруски и на них уже будут устанавливать, как это вообще нормально? Мы конечно можем отказаться от этого и запросить новую, но это снова три недели и ругаться, а мы уже с одной дверкой картонной остались и с щелями в подъезд, да и если честно, то не хочется дверь широкую, нам этот размер нравится как привезли! Вопрос как можно сделать качественную установку? Стены пустотный кирпич, сверху плиты.