Client inj
Client inj
Местный

Регистрация: 18.04.2014

Санкт-Петербург

Сообщений: 614

baikal
baikal
Местный

Регистрация: 25.10.2016

Мурманск

Сообщений: 401

15.11.2016 в 10:53:14

Client inj, Боюсь, что не только ребенок, но и я этого не осилю.

0
Лида
Лида
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 5260

15.11.2016 в 17:23:17

Из того, что ещё не предлагалось: сейчас масса всяких наборов для поделок из резиночек - если девочке это нравится, можно попробовать.

Не избитый вариант - мукосольки. И процесс замешивания теста, и лепка, и выпекание получившегося произведения, и последующая его покраска - очень девичьи занятия.

Можно без запекания - есть специальные массы, которые затвердевают на воздухе.

И полезно для маленьких пальчиков, и красиво - проволочные изделия с бусинами. Нанизывание бусинок - приятное и интересное занятие, хорошо развивающее. А закрепить проволочки папа поможет. Можно сделать бабочку, стрекозку, божью коровку и т. д., с петелькой для подвешивания или с карабинчиком для крепления.

Можно попробовать оригами, только не очень сложное.

Можно купить готовый набор для творчества и создать нечто из специально подобранных материалов, например:

http://babadu.ru/store/product/4976060/ http://babadu.ru/store/product/4976070/ http://babadu.ru/store/product/4723627/ http://babadu.ru/store/product/4776386/

Вазочки просто в качестве образца выбраны, на самом деле вариантов море.

0
bobotol
bobotol
Новичок

Регистрация: 10.10.2017

Киев

Сообщений: 0

10.10.2017 в 13:48:34

А я бы наверное посоветовал пошить что нибудь, правда вопрос будет стоять ребром о выборе ткани, мы тоже с женной выбираем ткань чтоб пошить ей платье. В выборе ткани я вам не подскажу, ну вот к примеру магазин тканей https://megatex.biz/, а какую и как выбирать я не знаю.

0
bobotol
bobotol
Новичок

Регистрация: 10.10.2017

Киев

Сообщений: 0

23.10.2017 в 10:44:28

Я думаю что млжно что то подзаказ сделать! Например из такой ткани https://megatex.biz/ пошить одежду для любого сезона, и это всегда будет напоминать о вас.

0
Валентиночка
Валентиночка
Новичок

Регистрация: 17.11.2019

Чебоксары

Сообщений: 0

17.11.2019 в 16:16:21

Доброго времени суток. Я для мамы заказала портрет на холсте https://muse.ooo/portret-na-zakaz-po-foto-na-kholste-sankt-peterburg/ у компании "Muse". У них вы сможете выбрать свой стиль и прислать фото. Все сделают качественно на плотном натуральном холсте. А так же вы тут можете при желании заказать курьерскую доставку по адекватной цене.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу