Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5888609

SerShe написал:
пока Вы все свое рабочее время будете торчать на форуме и учить других, как нужно им правильно жить, покупать и снимать видео, дома останется только жаловаться на низкую зарплату, а на форуме обсуждать месяцами покупку того, что никогда не осилите.
И так по кругу.

У Вас крыша поехала?

Feelgood!

Ves написал:
У Вас крыша поехала?

Эх, Андрюша, нам ли жить в печали... У нас все отлично. Новый год скоро. А у Вас?
Без троллей в теме про инструмент просто скучно.

Мужи, прекращайте пожалуйста
Неприятно читать.

SerShe написал:
Новый год скоро.

Очень плохо. Вся страна 2 недели работать не будет, а получать потом денег захотят.
ЗЫ. У меня новый год в августе

SerShe, Эх Серёжа. Каким ты был таким ты и останешься.

Feelgood!

Boston написал:

SerShe написал:
Новый год скоро.

Очень плохо. Вся страна 2 недели работать не будет, а получать потом денег захотят.
ЗЫ. У меня новый год в августе

Boston, У мня тоже в августе. Два новых года - это хорошо.

Регистрация: 19.03.2012 Астрахань Сообщений: 691

ole325, Вот мне этот нравится как делает видосы ....Тут кое кому бы поучиться бы.

Регистрация: 19.03.2012 Астрахань Сообщений: 691

SerShe написал:
ole325, пока Вы все свое рабочее время будете торчать на форуме и учить других, как нужно им правильно жить, покупать и снимать видео, дома останется только жаловаться на низкую зарплату, а на форуме обсуждать месяцами покупку того, что никогда не осилите.
И так по кругу.

SerShe, По кол-ву сообщений все видно кто тут живет, а кто работает.

Да что же это такое? В автобусе и метро "ты казала, я казала", аж уши болят, здесь устроили "базар-вокзал" ... .
Тема про шурик!!!
Мужики, может хватит??? Или в «болталке» места не хватает?

SerShe написал:
ole325, пока Вы все свое рабочее время будете торчать на форуме и учить других, как нужно им правильно жить, покупать и снимать видео, дома останется только жаловаться на низкую зарплату, а на форуме обсуждать месяцами покупку того, что никогда не осилите.
И так по кругу.

SerShe,

Попробуем продолжить именно про шуруповерты...

Для меня это инструмент в первую очередь, и только во вторую игрушка, по этой причине я не набираю по 15 шуруповертов, т.к. все мыслимое и не мыслимое можно решить 3-4, в моем случае раньше раньше хватало одного Ni-Cd макиты 12В, но захотелось компактного и при этом такого же по силе. Выбор пал на GSR 10,8 2-li, но цена GSR 10,8 V-EC у нас оказалось выгоднее, т.к. в магазинах V-EC был со скидкой, а GSR 10,8 2-li с наценкой

Нет проблемы осилить покупку, но зачем он мне нужен? Просто положить на полку? Будет задача для шуруповерта 18В тогда и буду брать, зачем мне склад инструмента???

Наверно очень трудно когда любой совет воспринимаешь как норвоучение или троллинг - тяжело вам по жизни

Возвращаясь к предмету этой темы, вещь крайне специфичная и совершенно не нужная всем, его сегмент еще более узок чем GSR TE, уважаемый считает что нужно всем и расхватают как пирожки, вот и посмотрим сколько их купят на форуме

И напоследок если мне нужна игрушка я беру машину, цену на которую ничем кроме как нравится не оправдать

А про ваш любимый PSR 18, я даже не буду говорить о качестве обзора длинной 18 минут - пусть говорит Александр

У немцев всю предновогоднюю ночь шла запись на GSR 12V-15 FC

SerShe, Michael Jackson - Smooth Criminal - Live in Munich 1997

Feelgood!

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

{{post:5890424,У немцев всю предновогоднюю ночь шла запись на GSR 12V-15 FC
В Германии тоже бывают очереди за дефицитом?!

ИМХО (IMHO)

ADM05 написал:
{{post:5890424,У немцев всю предновогоднюю ночь шла запись на GSR 12V-15 FC
В Германии тоже бывают очереди за дефицитом?!

ADM05, Охота на бестселлер началась. Похоже, пытаются найти, кто первым начнет 12V-15 FC их там продавать и кто первым купит.
Уже два дня в поисках, пока без вариантов.

Bosch GSR 12V-15 FC Professional FlexiClick System

SerShe написал:
Bosch GSR 12V-15 FC Professional FlexiClick System

SerShe,
может хватит к чужим видео свои заставки лепить? еще и без ссылки на первоисточник...
Вам правила youtube рассказать? или ссылку дать?

Регистрация: 19.03.2012 Астрахань Сообщений: 691

ole325 написал:

SerShe написал:
Bosch GSR 12V-15 FC Professional FlexiClick System

SerShe,
может хватит к чужим видео свои заставки лепить? еще и без ссылки на первоисточник...
Вам правила youtube рассказать? или ссылку дать?

ole325, Киньте жалобу в ютуб.

DivelS21, крику то будет если прикроют, хотя на первый раз - предупреждение.
Конечно не знание закона не освобождает от ответственности...
Ну может человек адекватный и поймет, что так плохо делать, а не отмазываться "чем больше посмотрит тем лучше для bosch", хочешь что бы посмотрели размести ссылку в видео или под ним, на оригинал.

Регистрация: 19.03.2012 Астрахань Сообщений: 691

ole325 написал:
DivelS21, крику то будет если прикроют, хотя на первый раз - предупреждение.
Конечно не знание закона не освобождает от ответственности...
Ну может человек адекватный и поймет, что так плохо делать, а не отмазываться "чем больше посмотрит тем лучше для bosch", хочешь что бы посмотрели размести ссылку в видео или под ним, на оригинал.

ole325, Плагиат ничем не оправдаешь.

DivelS21 написал:

ole325 написал:
DivelS21, крику то будет если прикроют, хотя на первый раз - предупреждение.
Конечно не знание закона не освобождает от ответственности...
Ну может человек адекватный и поймет, что так плохо делать, а не отмазываться "чем больше посмотрит тем лучше для bosch", хочешь что бы посмотрели размести ссылку в видео или под ним, на оригинал.

ole325, Плагиат ничем не оправдаешь.

Смешные вы оба, честное слово.
На www.youtube.com есть правообладатели контента.
Вот с ними все вопросы и решаются.
Если бы www.youtube.com слушал только троллей, его бы самого не было.

У немцев уже лед тронулся.

SerShe написал:
На www.youtube.com есть правообладатели контента.

только в видео об этом не слова, и даже если правообладатель не против и в курсе, то со стороны создается впечатление о плагиате...
Вон немцы про ударник с субтитрами тоже негодовали, что видео сперли хотя автор был в курсе.

Добавить ссылку на оригинал проще простого, и овцы целы и волки сыты...

А про ютуб у них отдельные пункты есть про содержание - им очень не выгодно держать у себя одно и тоже в нескольких копиях.

Все, что я выкладываю не свое, делается с согласия правообладателя. И с уважаемым коллегой higw65 из Германии мы тоже предварительно договорились. И на перевод субтитров и на использование его материалов. На пользу всем, кому это интересно. Давайте обсуждать предмет темы, а не то, кто в чем ходит и что носит в карманах. Не на рынке же.

Сделайте лучше, я с удовольствием посмотрю творческую работу. И коллеги будут вам за это тоже признательны. Как мне кажется.

ole325 написал:
Вон немцы про ударник с субтитрами тоже негодовали, что видео сперли хотя автор был в курсе.

Один уважаемый человек написал в ЛС и потребовал моих извинений за данную фразу. Попробую объяснить для него и не только
речь идет о этой ветке

Думаю Google все могут использовать кому интересно.

"Higw вы видели на ютубе, ваше видео на русском канале?"

"Я боюсь, что Джеральд был не первой жертвой такого авторского права. Я благодаря форуму inziwischen в России относительно моего авторского права обмануты."

и ответ Higw65

"ребята все нормально, меня спросили можно ли перевести видео, так же есть комментарии под видео"

Проблема когда кто то берет чужое и не пишет об этом в подписи, то автор может быть и в курсе, а вот остальные могут думать как ув. sireagle

ole325 написал:
Проблема когда кто то берет чужое и не пишет об этом в подписи, то автор может быть и в курсе, а вот остальные могут думать как ув. sireagle

Проблем вообще нет, если кто-то не пытается их раздувать.

А с Higw65 общались не через гугловский онлайновый переводчик, а на родном немецком, чтобы не было недопонимания.
В конечном итоге, важно, не то, что кто-то что-то подумал или написал, а то, что точная информация стала доступной людям, которые немецким не владеют.

to ole325
Так, для тех кто на бронепоезде.
Это вы написали или какой-то немец, за спину которого вы прячьтесь: "...что видео сперли..."?

_The Truth Is Out There_

Кстати, как из GSR 12V-15 FC Professional FlexiClick System сделать GSR 12V-20 EC FC Professional FlexiClick System/
Если кому надо

Регистрация: 20.12.2013 Красноярск Сообщений: 418

SerShe написал:
как из GSR 12V-15 FC Professional FlexiClick System сделать GSR 12V-20 EC FC Professional FlexiClick System

Он редуктор от GSR 12V-15 FC переставил в безщеточник? Так что-ли? А то я в немецком ни в зуб ногой...

skunsofob написал:
Он редуктор от GSR 12V-15 FC переставил в безщеточник? Так что-ли? А то я в немецком ни в зуб ногой...

Да, поменял местами редукторы. Я, честно говоря, не вижу в этом особого смысла.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

SerShe написал:
Да, поменял местами редукторы

  • в редукторах надо менять заднюю крышку, которая сопрягается с двигателем.