Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

ole325,
Другую марку, єто о GSR 12-2?
Если GSR 12V , то да весщь, а GSR 12-2 - то мой визит в сервис совпал с визитом руководителя меб цеха, по словам которго он их 10 купил в цех и в течение 1 года все попали на замену мотора. Сервис правда на замену Мабучи 7,2 В ставит некий Джонсон, но без заводской маркировки, только маркировка от Бош, чернильніе букві и цифрі. Єтот Джонсон уже у меня 8 лет в GSR 12-2.

Приехал мой GSR 12V-35 FC неожиданно быстро, служба доставки сработала отменно не смотря на приближающиеся праздники.

Вкладыш интересный под сам GSR. Не видел таких раньше.

Ах ты ж... левую вкладку поменяли... надо такую себе найти под GDR12V-110

Кому интересно, GSR 12V-15 FC и GSR 12V-35 FC по ручке абсолютно одинаковы, угол, наклон, толщина все совпадает, что меня устраивает вполне. У нового задняя часть покороче на 1,5 см и весит на 65 грамм меньше. Это тоже плюс. Покрутить пока некогда было, может, в выходные пару саморезов попробую на 1 и 2-й скорости. В общем, ожидалось, что Бош выпустит со временем бесщеточную модель со сменными насадками, поэтому переделывать GSR 12V-20 я не стал. В общем, меня и щеточная GSR 12V-15 FC вполне устраивает.

SerShe,
принимайте поздравления с приобретением и пожелания долгих лет комфортного и исправного использования

AlVadSk, Спасибо.

Eu-Jinn написал:
Ах ты ж... левую вкладку поменяли... надо такую себе найти под GDR12V-110

Eu-Jinn,
ннада?

Если что пишите в личку.

SerShe написал:
GSR 12V-35 FC

Теперь Бошу надо обязательно выпустить насадку-перф для серии 12 В.

ИМХО (IMHO)