Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5886486

SerShe написал:
У меня есть все шуруповерты, дрели и гайковерты на 10,8В, которые выпускает Бош. Штук 12-15, считать некогда.
И еще все новинки будут.
Пользуюсь по необходимости тем, что удобней.
Мои видео смотрят те, кому интересно. Вам не интересно, не смотрите.

SerShe,
переведем

  1. про в хвост и в гриву GRS 10,8 - вранье, особенно про большие объемы работ на глухарях М10
  2. все истории про для дома, лишь истории
  3. да я люблю собирать инструмент, иногда снимать про него видео, иногда им приторговывать...

Я и не сомневался, продолжайте заниматься чем нравится, только людей не надо вводить в заблуждения. Если делаете что то, что превышает возможности лучше об этом сказать, что бы в сервис потом ваши подписчики не сдавали свои GSR'ы сгоревшие на М10

Регистрация: 19.03.2012 Астрахань Сообщений: 691

ole325, Не тратте время на него, я ему уже указал ,когда он анбоксинг растянул на 12 минут и ничего толком не рассказал....Не монтажа не заготовленного сценария.

DivelS21 написал:
ole325, Не тратте время на него, я ему уже указал ,когда он анбоксинг растянул на 12 минут и ничего толком не рассказал....Не монтажа не заготовленного сценария.

DivelS21, У Вас не нашел ни анбоксинга, ни монтажа, ни видео. Может продемонстрируете собственные способности? Критики. Один никак PSR на 18 вольт ниже маркета не найдет, другой просто критик. Занялись бы чем полезным для форума.

Регистрация: 19.03.2012 Астрахань Сообщений: 691

SerShe, Мне хватает творческой деятельности.3д дизайн .Монтаж видео в Сони Вегасе.Корел Дроу.3дс Макс .В Феврале защита диплома .То что вы делаете не тянет на творчество.Любой школьник делает такое -Называеться Летсплей.
Инструментом я привык работать, а не глупые видосы снимать.

DivelS21 написал:
SerShe, Мне хватает творческой деятельности.3д дизайн .Монтаж видео в Сони Вегасе.Корел Дроу.3дс Макс .В Феврале защита диплома .То что вы делаете не тянет на творчество.Любой школьник делает такое -Называеться Летсплей.
Инструментом я привык работать, а не глупые видосы снимать.

DivelS21, ну да, сам себя не похвалишь, никто и не узнает.
У меня есть преимущество - я не смотрю того, чего мне не нужно. А вы смотрите. Не находите это не разумным?

DivelS21 написал:
SerShe, я где то упомянул , что я смотрю, что мне не нужно? Свое не приплетайте ко мне. Пару раз посмотрел ваше видео и сделал вывод. Вы дилетант.

DivelS21, Ну даже пару раз от такого спеца - это для меня честь.
Правда, с русским у вас не очень, но это тоже не интересно.

Регистрация: 19.03.2012 Астрахань Сообщений: 691

SerShe, пишу с тел.

Не все Спилберги, чем больше видосов, тем больше инфы

Boston написал:
Не все Спилберги, чем больше видосов, тем больше инфы

Boston,
пусть снимает мне не жалко хоть по 100 видео за день и абсолютно любого содержания я свое мнение не навязываю, только когда бетон ударной дрелью долбят одну дырку по пол дня все понимают что дурак, а вот когда М10 шуром крутят, да еще и говорят что это нормальный размер, и таких много закрутил, а сам то по факту все что закрутил, то и снял - вот это не порядок. А на критику конструктивную и не очень у Господина аллергия - начинает огрызаться

ole325 написал:
А на критику конструктивную и не очень у Господина аллергия - начинает огрызаться

Ну да, конструктивная критика, типа того.

ole325 написал:

olki написал:
это показательно

да, евреи нет бы на милку разориться...

Мне тоже нравится все самому, но например в Москве проще отдать 10% стоимости за сборку, чем самому с работы отпрашиваться, других вариантов собрать в не новом доме нет, с текущим законом, вечером долбить нельзя, в входные тоже нельзя.

Если руки из нужного места, то достаточно дрели и отвертки, а если есть перф то вообще сказка.
Зажрались мы, полочки собирать трансформером за 15К, когда есть трещетка от WERA за 2К

Да отверткой пол собирать геморно, потом кисть пол недели болит, после 6х90 в количестве ~100 шт, но не смертельно.

Вон дрова колоть тоже уже есть электрический колун, скоро обычным все тоже разучатся махать, а зря

SerShe, хм... это было сказано Вам? Или вы все на свой счет?

Ваша проблема в том, что когда кто то предлагает что либо сделать, вы считаете что вас учат, а вас учить не надо, вы же сами умнее всех. Ну и снимайте свои звездатые ролики, мне они не интересны. Когда даже в банальном примере с глухарем, я бы закручивал его рядом, а в не уже закрученное место - вот вы великий гуру и что некогда не сталкивались с перегревом инструмента? У меня шур уже на 4-5 глухаре М10 длинной 150-200 мм при тестировании максимального момента начинает останавливаться все раньше и раньше... но зачем вам такое показывать? У вас простая задача новый инструмент лучше старого, просто гнилая реклама не более того.
А ваша реакция это лишь подтвердит, нормальный человек возьмет с полки 10,8 v-ec и проверит на глухаре M8-M10 длинной 200-240мм как быстро начинает отключаться мотор, если закрутить 10 раз подряд, и как каждый раз все меньше и меньше... Если с физикой в школе не было проблем посчитаете момент, обычным безменом и воротком с головкой...
Только вам то правда не нужна, вы снимаете для себя и только то что вам интересно, не более того, и уж точно не про то как перегревается инструмент, и заявленный момент не выдает...

ole325 написал:
SerShe, хм... это было сказано Вам? Или вы все на свой счет?

Нормальный человек на форуме такого не напишет.
Да и остальное у Вас - диарея от безделья на работе.

Регистрация: 19.03.2012 Астрахань Сообщений: 691

SerShe написал:

ole325 написал:
А на критику конструктивную и не очень у Господина аллергия - начинает огрызаться

Ну да, конструктивная критика, типа того.

ole325 написал:

olki написал:
это показательно

да, евреи нет бы на милку разориться...

Мне тоже нравится все самому, но например в Москве проще отдать 10% стоимости за сборку, чем самому с работы отпрашиваться, других вариантов собрать в не новом доме нет, с текущим законом, вечером долбить нельзя, в входные тоже нельзя.

Если руки из нужного места, то достаточно дрели и отвертки, а если есть перф то вообще сказка.
Зажрались мы, полочки собирать трансформером за 15К, когда есть трещетка от WERA за 2К

Да отверткой пол собирать геморно, потом кисть пол недели болит, после 6х90 в количестве ~100 шт, но не смертельно.

Вон дрова колоть тоже уже есть электрический колун, скоро обычным все тоже разучатся махать, а зря

SerShe, Россия видно на Мкаде закончилась, вы давно были в провинциях и узнавали сколько учителя к примеру получают или средняя зарплата к примеру в моем городе миллионеке .

DivelS21 написал:
Россия видно на Мкаде закончилась, вы давно были в провинциях и узнавали сколько учителя к примеру получают или средняя зарплата к примеру в моем городе миллионеке .

это крайне печально, если подумать вся ЗП на еду и коммуналку, а пенсионерам чаще всего только на коммуналку, ну и детям/внукам помочь (дурацкая традиция), а сами на картошке, козы/корова...
Так в Курске живут например, из машин придел мечтаний калина. Электроинструмент - дрель и может еще точило, обычная отвертка с битами уже продвинутый инструмент.

А тут

у меня есть все шуруповерты, дрели и гайковерты на 10,8В, которые выпускает Бош. Штук 12-15, считать некогда.

Вроде форум "город мастеров", а не "уголок колликционеров"?
Если тема про инструмент, то логично слышать кто что чем делал, а не сравнения длины/формы и веса.

Уже один ныл про тему пенсионеров, опять началось.

ole325 написал:
Вроде форум "город мастеров", а не "уголок колликционеров"?

Да и тема кстати то же не называется "доступен ли Бош пенсионеру из провинции"

DivelS21 написал:

SerShe, Россия видно на Мкаде закончилась, вы давно были в провинциях и узнавали сколько учителя к примеру получают или средняя зарплата к примеру в моем городе миллионеке .

DivelS21, Опять с телефона пишете?

Boston, т.е. если вам нужно собрать один раз кухню без этого гаждета никак теперь не обойтись?

Посмотрим сколько их купят тут...

Регистрация: 19.03.2012 Астрахань Сообщений: 691

SerShe, Сценарий уже для ролика написали и бее мее из лексикона выкинули?

Регистрация: 19.03.2012 Астрахань Сообщений: 691

ole325, У меня ГСР 10.8 5 лет с акк 1,3 живет и вот в этом году ГСР 18 с отстегивающимся патроном взял.Честно не фонтан он.

ole325 написал:
т.е. если вам нужно собрать один раз кухню без этого гаждета никак теперь не обойтись?

Если мне надо будет собрать для дома очередную мебелишку, то я поступлю так как и раньше, а именно или ручной отверткой, маленькой электро отверткой, ключиками и всем тем что есть в наличии по мере надобности.
Если мне приспичит что-то купить, то я с большим удовольствие посмотрю обзоры, рекомендации, тесты, видюшки и т.п. в том числе и от SerShe

DivelS21 написал:
SerShe, Сценарий уже для ролика написали и бее мее из лексикона выкинули?

DivelS21,
теперь монтаж и все ок, хронометраж на глазах упал

Boston написал:
За тачамбу налог плачу 50т

сколько же л.с. у меня скромно 10К

DivelS21 написал:
SerShe, Сценарий уже для ролика написали и бее мее из лексикона выкинули?

DivelS21, Смотреть все равно будете.
Ежики плакали, кололись, но все равно продолжали жрать кактус.

SerShe, тогда уж лучше в стиле ретро. Черно белое и без звука. Только тогда нужно кто вживую рядом на пианино будет играть

Boston написал:
SerShe, тогда уж лучше в стиле ретро. Черно белое и без звука. Только тогда нужно кто вживую рядом на пианино будет играть

Boston, Пианино нонче тоже дорого стоит.

Регистрация: 19.03.2012 Астрахань Сообщений: 691

SerShe, Прости я читать умею.А смотрю я только важные видео.

DivelS21 написал:
SerShe, Прости я читать умею.А смотрю я только важные видео.

DivelS21,
А зря, помните школьные годы, уроки физики, как интересно когда лампочка загорается... Вот и Сергей берет три шура с мягким моментом 11 Нм, 13Нм, 15 Нм.... И какой же будет результат?
15 докрутил почти до конца,
13 не докрутил Х,
11 не докрутил 2Х

Не хватает только вывода и оценки учителя.

Регистрация: 19.03.2012 Астрахань Сообщений: 691

ole325, вот если бы он это делал на свои деньги и спустя год использования, а не в офисе Боша где ему вручили все эти шурики и сказали сделай-ка нам рекламу.Только реклама должна быть качественной.

DivelS21 написал:
ole325, вот если бы он это делал на свои деньги и спустя год использования, а не в офисе Боша где ему вручили все эти шурики и сказали сделай-ка нам рекламу.Только реклама должна быть качественной.

DivelS21,
есть такие подозрения, но реклама то так себе, вы после неё в магазин побежите?
Скорее просто удачные знакомства + производителю нужны тестеры, когда сам делаешь понимаешь как собрать, а юзер может найти не стыковки.
Реклама есть от российского отделения бош, причем не плохая, только не много роликов...

Любая информация, даже такая полезна... главное не обманывать, о неограниченных возможностях. Я вот тот же ryobi начал собирать из за хороших обзоров, может они так же все куплены и на заказ, но сделано так что не поймешь реклама или нет.

ole325, пока Вы все свое рабочее время будете торчать на форуме и учить других, как нужно им правильно жить, покупать и снимать видео, дома останется только жаловаться на низкую зарплату, а на форуме обсуждать месяцами покупку того, что никогда не осилите.
И так по кругу.