leonovo написал: Так это в детстве. Нашёл вот такие штуки
по мере взросления, можно делать самому не тока заклепки, но и такие штуки... пруток на 10-12, дремель, и 5мин работы... под заклепки и хольнитены у меня штук 5 разных...
19.01.2017 в 15:20:20
leonovo написал: Так это в детстве. Нашёл вот такие штуки
по мере взросления, можно делать самому не тока заклепки, но и такие штуки... пруток на 10-12, дремель, и 5мин работы... под заклепки и хольнитены у меня штук 5 разных...
Сообщение не относится к пользователям MADONNA, Alekks, СентИг
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу