Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 16.01.2017 Владимир Сообщений: 2
#5904895

Спустя около месяца после запуска котла он начал самопроизвольно отключаться. Никаких ошибок. Приезжаем в дом редко отследить когда он выключается не можем (приезжаем только на выходные). На дисплее никаких ошибок, только надпись OFF. Выключается не всегда. Бывает работает две недели потом отключается. Давление в норме (посередине зеленой зоны). Кто сталкивался отпишитесь. Не знаю могут ли помочь сведения то что дом на две семьи и дом подключен к одной сети и соседи бываю включают сварочный аппарат. На некоторых форумах говорят о замене котла по гарантии хотелось бы узнать как доказать что он выключается сам ?

axis написал:
Не знаю могут ли помочь сведения то что дом на две семьи и дом подключен к одной сети и соседи бываю включают сварочный аппарат.

Поставьте стабилизатор напряжения, не китайский (например - Штиль) - возможно поможет... это и для гарантии требуется.

Регистрация: 16.01.2017 Владимир Сообщений: 2

В0д0пр0в0дчик, спасибо попробуем )

У меня была та же фигня со старым котлом. Управление его висело на ЮСП, но при отключении сети и переходе на батареи автоматика выключалась. Импульсом, что ли... Был риск переморозить дом. Поставил GSM-Alonio известитель. С новым котлом такой проблемы нет (ЮПС тот же).

Dell Inspiron 13 7347 на i5
Toyota Toyota Corolla
Protherm Скат 12
Alonio T2
Pro-Ject Debut SE II
Adam A5X

Сервисника по котлам вызывать не пробовали!

Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.

Что характерно, человек рассказывает много подробностей, но название котла не считает нужным сообщить.