Как решается подобные проблемы? В целом вентиляция в квартире нормальная, есть клапаны на окнах, вообщем для обычной жизни все ок. Но как только включается кухонная вытяжка (мощность до 700 м3), сразу превед - опрокидывается вентиляция, оттуда начинает поступать воздух с запахами от всех соседей. Все это конечно решаемо просто открыванием окна, но зимой холодно :-) Как решается задача, когда надо обеспечить не просто приточку для смены воздуха, а кратковременную, но мощную приточку для вытяжки? 700 кубов это ужас как много, из канала, диаметром 150мм напор такой, что даже на расстоянии метра глаза слезятся... как столько воздуха задувать я просто не представляю.