Аватар пользователя
Nesebr

Местный

Регистрация: 12.04.2015

Москва

Сообщений: 56

02.09.2019 в 16:10:55

#6680802

svp-mgdn написал:

Nesebr написал:

svp-mgdn написал: Побывал в салоне СМК-24 - довольно интересно. И вот что интересно, консультант упомянул что Барьер Премьер вскрываются. После чего я и на форуме ЗамкиДвери нашел упоминание о наличии вопросов к этому замку. И вот возникла такая мысль: а зачем он вообще нужен? Разве не хватит одной Чизы с 4 ригелями и тягами? А за место Барьера взять цилиндр 3KS. В том смысле что если получится отжать даже нормальную дверь, то хоть ттри замка будут стоять - разве это поможет?

svp-mgdn, Ну раз Барьер - Премьер вскрывается, то и EVVA 3KS вскрывается, тогда, в принципе, можно вообще замки не ставить или ограничиться Asix чтобы дверь ветром не открывало

Nesebr, вы смешали все в кучу. Примеров интеллектуального вскрытия 3KS нет. А к Барьеру вопросы имеются. И если некий очень умный домушник умудрится вскрыть отмычками 3KS то неужели его остановит Барьер? Два замка в йошкар-олинских дверях не помогают от отжатия. Соответственно, если у меня нормальное полотно и коробка - какой смысл во втором замке?

svp-mgdn, А я б еще и третий замок влепил. Какой - нибудь "невидимку" типа Гранита

0
Аватар пользователя
Nesebr

Местный

Регистрация: 12.04.2015

Москва

Сообщений: 56

02.09.2019 в 16:19:22

#6680806

Stepan Kapusta написал:

sbob написал: консьерж, общее и локальное видеонаблюдение, какая-никакая лифтовая дверь, сигналка) подъезд?

Не заметил ни одного элемента повышающих безопасность)

sbob написал: Насколько проблематичнее для потенциального злоумышленника будут двери следующего ценового шага (+10 тыс) этих производителей (Н-3 в раме М4 монолит и оранжевый гудор)?

Оранжевый Гудор практически идеален по замковой группе и может быть отнесен к невскрываемым интеллектуальными способами.

sbob написал: Стоковый обнинский Монолит Н-2 в раме М4 (гардиан 32.21 + цилиндр фуаро + врезная бронекладка, гардиан 50.01, панель наружка 6мм, внутри 12 мм), или

Точно также, как Монолит в такой комплектации больше похож на дверь без замков (практически). А дальше, комбинировать информацию и делать выводы - дело Ваше)

Stepan Kapusta, Не согласен. Как приятель нашего председателя ТСЖ, могу с уверенностью заявить, что после установки видеокамер и консьержек уже много лет краж в нашем доме не было. А это 8 подъездов по 16 этажей. Тьфу - тьфу - тьфу. А вот злостную похитительницу колясок вычислили на следующий день. Видимо, шантрапа и гастролеры с близлежащих областей стараются не соваться, а супервору который работает по наводке в нашем доме делать нечего - клиента нет.

0
Аватар пользователя
vkgd

Местный

Регистрация: 16.07.2018

Москва

Сообщений: 384

02.09.2019 в 18:27:59

#6680870

Nesebr, ни видео наблюдение , ни консьерж не могут восприниматься как уровень защиты . Это из практики общения, в том числе с заказчиками , у которых за тамбурной дверью работали бензорезом под камерой, а также из опыта общения с мастерами, восстанавливающие дверь после взлома. Внизу также сидел консьерж и была тамбурная дверь. Видеорегистратор забрали с собой

0

Стальные двери GUDOOR , www.gudoor.ru , скоро будет новый сайт, звоните и пишите

Аватар пользователя
vkgd

Местный

Регистрация: 16.07.2018

Москва

Сообщений: 384

02.09.2019 в 18:29:29

#6680871

sbob написал: Здравствуйте! Что бы вы посоветовали поставить на вход в квартиру в более или менее безопасный (консьерж, общее и локальное видеонаблюдение, какая-никакая лифтовая дверь, сигналка) подъезд?

  • Стоковый обнинский Монолит Н-2 в раме М4 (гардиан 32.21 + цилиндр фуаро + врезная бронекладка, гардиан 50.01, панель наружка 6мм, внутри 12 мм), или
  • Стоковый зеленый Гудор (гардиан 25.14 максимум + цилиндр евва епс + врезная бронекладка + задвижка, панель наружка 6мм, внутри 12 мм)? Насколько проблематичнее для потенциального злоумышленника будут двери следующего ценового шага (+10 тыс) этих производителей (Н-3 в раме М4 монолит и оранжевый гудор)?

sbob, как лицо заинтересованное, не могу комментировать. Хотя очень хочется. Вопрос только один. Как сравнивали такие очень разные комплектации?

0

Стальные двери GUDOOR , www.gudoor.ru , скоро будет новый сайт, звоните и пишите

Аватар пользователя
Nesebr

Местный

Регистрация: 12.04.2015

Москва

Сообщений: 56

02.09.2019 в 18:51:42

#6680880

vkgd написал: Nesebr, ни видео наблюдение , ни консьерж не могут восприниматься как уровень защиты . Это из практики общения, в том числе с заказчиками , у которых за тамбурной дверью работали бензорезом под камерой, а также из опыта общения с мастерами, восстанавливающие дверь после взлома. Внизу также сидел консьерж и была тамбурная дверь. Видеорегистратор забрали с собой

vkgd,

  1. Это не консьерж был. Это был самозванец. Нафиг вообще пустил и не спросил к кому мол претесь. Гнать такого "консьержа" надо поганой метлой из подъезда. Диплом консьержа, очевидно купленный в переходе, отобрать.
  2. Тамбурная дверь - туфта для самоуспокоения, это я согласен.
  3. "Видеорегистратор такой, также как и с консьержем, этот их видеорегистратор надо выкинуть в мусоропровод. У нас все пишется на компьютер к председателю ТСЖ, хранится не помню сколько, месяц вроде. Сам смотрел когда надо было. А особо продвинутые дома вообще пишутся к минцанерам в участок.

Ладно, спор ни о чем. шутки в сторону, но у нас и правда больше порядка стало и чужие здесь не ходят и я не помню сколько не было краж от слова совсем.

0
Аватар пользователя
vkgd

Местный

Регистрация: 16.07.2018

Москва

Сообщений: 384

02.09.2019 в 19:06:24

#6680888

Это все хорошо, только тут впору реформу консьержов затевать и у всех дипломы проверять

0

Стальные двери GUDOOR , www.gudoor.ru , скоро будет новый сайт, звоните и пишите

Аватар пользователя
ВТБ!

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 24336

02.09.2019 в 20:57:09

#6680970

vkgd написал: Вопрос только один. Как сравнивали такие очень разные комплектации?

По цене. :)

0
Аватар пользователя
sbob

Местный

Регистрация: 16.09.2018

Москва

Сообщений: 12

02.09.2019 в 22:08:53

#6681024

vkgd написал: Видеорегистратор забрали с собой

Сейчас любая китайская камера/регистратор позволяет дублировать поток на удаленный сервер/облако.

vkgd написал: Вопрос только один. Как сравнивали такие очень разные комплектации?

Как обыватель:

ВТБ! написал: По цене. :)

0
Аватар пользователя
svp-mgdn

Местный

Регистрация: 11.06.2012

Санкт-Петербург

Сообщений: 170

03.09.2019 в 09:16:38

#6681221

vkgd написал:

svp-mgdn написал: Побывал в салоне СМК-24 - довольно интересно. И вот что интересно, консультант упомянул что Барьер Премьер вскрываются. После чего я и на форуме ЗамкиДвери нашел упоминание о наличии вопросов к этому замку. И вот возникла такая мысль: а зачем он вообще нужен? Разве не хватит одной Чизы с 4 ригелями и тягами? А за место Барьера взять цилиндр 3KS. В том смысле что если получится отжать даже нормальную дверь, то хоть ттри замка будут стоять - разве это поможет?

svp-mgdn, Отличная история. Консультант не рассказал, как именно и почему Барьер Премьер вскрывается? Назовите имя героя, ведь это почти сенсация . Нашли упоминание о наличии вопросов? А можно поподробнее, а том мы никак не найдем до сих пор))) У меня при таком раскладе возникает мысль что вам дверь не нужна. Думаю, что тот самый супер консультант вам поможет лучше всех ,присутствующих на форуме.

vkgd, тема "Барьер Премьер. Покритикуйте" на zamkidveri.com.

Нет, я конечно допускаю что консультант ошибается)) но это довольно странно, ведь он же наоборот заинтересован в продажах. Он говорил что под него есть отмычки))

Кстати, товарищи, почему-то СМК не ставит броненакладки от Disec. И тот же консультант сказал что Чизовские накладки (врезные) типа прекрасно высверливаются. И тут мне непонятно, есть ли смысл искать Disec BD16S, если он такой же как обычная Чиза? А на модель Монолито, которая, как я понял, самая крутая (с твердосплавными вставками) у меня денег нет.

0
Аватар пользователя
vkgd

Местный

Регистрация: 16.07.2018

Москва

Сообщений: 384

03.09.2019 в 11:20:12

#6681311

svp-mgdn написал:

vkgd написал:

svp-mgdn написал: Побывал в салоне СМК-24 - довольно интересно. И вот что интересно, консультант упомянул что Барьер Премьер вскрываются. После чего я и на форуме ЗамкиДвери нашел упоминание о наличии вопросов к этому замку. И вот возникла такая мысль: а зачем он вообще нужен? Разве не хватит одной Чизы с 4 ригелями и тягами? А за место Барьера взять цилиндр 3KS. В том смысле что если получится отжать даже нормальную дверь, то хоть ттри замка будут стоять - разве это поможет?

svp-mgdn, Отличная история. Консультант не рассказал, как именно и почему Барьер Премьер вскрывается? Назовите имя героя, ведь это почти сенсация . Нашли упоминание о наличии вопросов? А можно поподробнее, а том мы никак не найдем до сих пор))) У меня при таком раскладе возникает мысль что вам дверь не нужна. Думаю, что тот самый супер консультант вам поможет лучше всех ,присутствующих на форуме.

vkgd, тема "Барьер Премьер. Покритикуйте" на zamkidveri.com.

Нет, я конечно допускаю что консультант ошибается)) но это довольно странно, ведь он же наоборот заинтересован в продажах. Он говорил что под него есть отмычки))

Кстати, товарищи, почему-то СМК не ставит броненакладки от Disec. И тот же консультант сказал что Чизовские накладки (врезные) типа прекрасно высверливаются. И тут мне непонятно, есть ли смысл искать Disec BD16S, если он такой же как обычная Чиза? А на модель Монолито, которая, как я понял, самая крутая (с твердосплавными вставками) у меня денег нет.

svp-mgdn, И как , покритиковали? ))) Тему почитали? О чем там речь?? Что же никто , кроме суперконсультанта не знает про эти отмычки?)) Это же сенсация должна быть . Невскрываемый Барьер Премьер вскрыт. Вы представляете заголовок???)))) Кстати, вы свои сообщения читаете? я вот не понимаю, откуда у вас инфа что Дисек такая же как Чиза? Мы тут каждое слово чье то должны обсуждать? Или кого то успокаивать?))

0

Стальные двери GUDOOR , www.gudoor.ru , скоро будет новый сайт, звоните и пишите

Аватар пользователя
vkgd

Местный

Регистрация: 16.07.2018

Москва

Сообщений: 384

03.09.2019 в 11:23:16

#6681316

sbob написал:

vkgd написал: Видеорегистратор забрали с собой

Сейчас любая китайская камера/регистратор позволяет дублировать поток на удаленный сервер/облако.

vkgd написал: Вопрос только один. Как сравнивали такие очень разные комплектации?

Как обыватель:

ВТБ! написал: По цене. :)

sbob, Если цена одинаковая,а комплектация очень разная, этот момент Вас не смутил? Я так понимаю, надо цилиндры Фуаро и замки , от которых мы отказались, снова вводить и продавать их за такие деньги)) Ок, чуть повысим цены скоро

0

Стальные двери GUDOOR , www.gudoor.ru , скоро будет новый сайт, звоните и пишите

Аватар пользователя
Stepan Kapusta

Местный

Регистрация: 15.07.2018

Москва

Сообщений: 760

03.09.2019 в 12:49:53

#6681374

svp-mgdn написал: Нет, я конечно допускаю что консультант ошибается)) но это довольно странно, ведь он же наоборот заинтересован в продажах. Он говорил что под него есть отмычки))

Поверьте, он ни в чем "не заинтересован". "Интерес" - это высоко интеллектуальная функция мозга)). Он всего лишь "живой диктофон", бессмысленно повторяющий набор фраз, спущенных ему руководством относительно товара, который он не понимает, а , возможно, еще и ненавидит всей душой. Это типовой профиль российского менеджера. И еще .. в двух словах. Барьер - отличнейший замок (возможно со своими недостатками, но точно не с теми, которые были придуманы) который еще ни разу не был замечен в поражении в реальном бою.

0
Аватар пользователя
svp-mgdn

Местный

Регистрация: 11.06.2012

Санкт-Петербург

Сообщений: 170

03.09.2019 в 17:17:50

#6681517

vkgd написал:

svp-mgdn написал:

vkgd написал:

svp-mgdn написал: Побывал в салоне СМК-24 - довольно интересно. И вот что интересно, консультант упомянул что Барьер Премьер вскрываются. После чего я и на форуме ЗамкиДвери нашел упоминание о наличии вопросов к этому замку. И вот возникла такая мысль: а зачем он вообще нужен? Разве не хватит одной Чизы с 4 ригелями и тягами? А за место Барьера взять цилиндр 3KS. В том смысле что если получится отжать даже нормальную дверь, то хоть ттри замка будут стоять - разве это поможет?

svp-mgdn, Отличная история. Консультант не рассказал, как именно и почему Барьер Премьер вскрывается? Назовите имя героя, ведь это почти сенсация . Нашли упоминание о наличии вопросов? А можно поподробнее, а том мы никак не найдем до сих пор))) У меня при таком раскладе возникает мысль что вам дверь не нужна. Думаю, что тот самый супер консультант вам поможет лучше всех ,присутствующих на форуме.

vkgd, тема "Барьер Премьер. Покритикуйте" на zamkidveri.com.

Нет, я конечно допускаю что консультант ошибается)) но это довольно странно, ведь он же наоборот заинтересован в продажах. Он говорил что под него есть отмычки))

Кстати, товарищи, почему-то СМК не ставит броненакладки от Disec. И тот же консультант сказал что Чизовские накладки (врезные) типа прекрасно высверливаются. И тут мне непонятно, есть ли смысл искать Disec BD16S, если он такой же как обычная Чиза? А на модель Монолито, которая, как я понял, самая крутая (с твердосплавными вставками) у меня денег нет.

svp-mgdn, И как , покритиковали? ))) Тему почитали? О чем там речь?? Что же никто , кроме суперконсультанта не знает про эти отмычки?)) Это же сенсация должна быть . Невскрываемый Барьер Премьер вскрыт. Вы представляете заголовок???)))) Кстати, вы свои сообщения читаете? я вот не понимаю, откуда у вас инфа что Дисек такая же как Чиза? Мы тут каждое слово чье то должны обсуждать? Или кого то успокаивать?))

vkgd, ладно, я молчу про Барьер :o Насчет накладок. Я сделал такой вывод на основе цены. Она у этой модели недорогая, вот и вывод: не думаю что она как-то качественно отличается от тех, которые ставят сразу с дверью. По виду - такие же, врезные, только с надписью CISA. Или я не прав? Так или иначе, СМК не ставит Дисек. Поэтому вопрос: что делать? Можно ли будет потом снять эту накладку и поменять на аналогичную от Чиза (вместе с цилиндром как раз)? Замок предполагается 56.535

0
Аватар пользователя
vkgd

Местный

Регистрация: 16.07.2018

Москва

Сообщений: 384

04.09.2019 в 11:40:02

#6682048

Поменять можно, без проблем. Чиза да,совсем слабовата. Вообще , ксттаи, Чиза уже почти рынок потеряла по многим позициям. Дисек скорее всего будет лучше по умолчанию

0

Стальные двери GUDOOR , www.gudoor.ru , скоро будет новый сайт, звоните и пишите

Аватар пользователя
svp-mgdn

Местный

Регистрация: 11.06.2012

Санкт-Петербург

Сообщений: 170

04.09.2019 в 13:28:08

#6682122

vkgd написал: Поменять можно, без проблем. Чиза да,совсем слабовата. Вообще , ксттаи, Чиза уже почти рынок потеряла по многим позициям. Дисек скорее всего будет лучше по умолчанию

vkgd, а что именно не так с Чизой? Качество замков или что-то иное? Тогда что лучше? Явно не Гардиан))

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу