Аватар пользователя
vkgd

Местный

Регистрация: 16.07.2018

Москва

Сообщений: 384

10.01.2020 в 14:30:14

olan77 написал: vkgd, что это на фото,не пойму.Отжали притвор что ли?

olan77, не только притвор. Просто последствия видны только так.

0

Стальные двери GUDOOR , www.gudoor.ru , скоро будет новый сайт, звоните и пишите

Аватар пользователя
olan77

Местный

Регистрация: 08.01.2020

Москва

Сообщений: 53

10.01.2020 в 14:32:07

vkgd написал:

AKI написал:

olan77 написал: Обращаюсь ко всем!Гардиан ДС -9 цена/качество норм двери!?

С Гардианом работал с 2012 года. Раньше порекомендовал бы их смело. Сейчас - не буду. Качество за эти годы упало, а может сравнивать есть с чем (в том числе и с их же продукцией). И мелочи типа "пуленепробиваемого глазка" (по факту трубка со стекляшкой) чуток похожи на дурилово.

И еще. Высококлассные замки это конечно хорошо. Но для домушников они не интересны, если дверь хилая. Вот фото гардиановской двери у соседа по подъезду (которого тихо вскрыли):

Таких же (тихо вскрытых) еще две только в нашем подъезде. Консьерж, камеры (в т.ч. милицейские) имеются.

Это еще и в тему "установка на монтажную пену".

AKI, Пена тут, как видно, очень даже не причем. На двери нет даже броненекладки . И замки с мизерным вылетом. Кстати, вот такой вылет это вообще огромная проблема не только этих дверей, а просто огромного количества, где такого плана замки стоят

vkgd, так и на фото накладка цилиндрового замка прикручена со стороны входа получается?Винты под отвёртку со стороны грабителя. И Гардиан же разные модели есть?И цены разные.Крест ставить на всей продукции?Это какая модель на фото?Я совсем млин, запутался в этих дверях))

0
Аватар пользователя
AKI

Местный

Регистрация: 28.03.2012

Москва

Сообщений: 6814

10.01.2020 в 14:35:55

vkgd написал: Пена тут, как видно, очень даже не причем. На двери нет даже броненекладки . И замки с мизерным вылетом.

Вылет замков малый, согласен. Броненакладка... так замки не трогали вообще. Насчет "пены", у нас был диалог - каждый остался при своем. На второй круг выходить не хочу.

Если бы коробку забетонировали (или хотя бы фанеру в щель между коробкой проемом напихали) отогнуть ее было бы сложнее. Глядишь и замки с малым вылетом выстояли бы. А тут одна фомка (ломик) и никаких отмычек-свертышей не надо.

0
Аватар пользователя
fhntv

Местный

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 13788

10.01.2020 в 14:40:47

olan77 написал: Гардиан.ДС-9.Под мои хотелки, норм?Покритикуйте.

olan77, https://www.youtube.com/channel/UCWAFj8cVa2qPEpRLB_8bOaA там ребята покритикуют с болгаркой в руках и штангельциркулем если отвращение не появится то можно продолжать вы хотели раз два и в дамки запрыгнуть ? так не бывает в нашей стране все продаваны хотят поиметь покупашку и не просто поиметь а с прокрутом на оси вращения вкратце я вам ситуацию описал - можете мою тему про рынок дверей почитать сделка обьемом 6 "лямов" - какова ваша доля в ней чтобы говорить об этом с помпой ?

0
Аватар пользователя
fhntv

Местный

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 13788

10.01.2020 в 14:42:54

AKI написал: Если бы коробку забетонировали (или хотя бы фанеру в щель между коробкой проемом напихали) отогнуть ее было бы сложнее. Глядишь и замки с малым вылетом выстояли бы. А тут одна фомка (ломик) и никаких отмычек-свертышей не надо.

если бы коробку забетонировали она была бы шумной и холодной коробка "гнуток" имеет замкнутый обьем и профиль - как вы предполагаете методику сплошного бетонирования ? чисто для теории интересно - пилить полости ? заливать наливной пол туда ?

0
Аватар пользователя
AKI

Местный

Регистрация: 28.03.2012

Москва

Сообщений: 6814

10.01.2020 в 14:43:04

olan77 написал: И Гардиан же разные модели есть?И цены разные.Крест ставить на всей продукции?

Мог бы про устройство ("кривизну") топовых моделей Гардиана рассказать. Про то как оно на самом деле. Но не хочу помогать жуликам. Да и к Гардиану отношение ровное. Но вкусы (и времена) меняются. Поэтому - не мой выбор. Но не навязываю.

0
Аватар пользователя
olan77

Местный

Регистрация: 08.01.2020

Москва

Сообщений: 53

10.01.2020 в 14:43:58

AKI написал:

vkgd написал: Пена тут, как видно, очень даже не причем. На двери нет даже броненекладки . И замки с мизерным вылетом.

Вылет замков малый, согласен. Броненакладка... так замки не трогали вообще. Насчет "пены", у нас был диалог - каждый остался при своем. На второй круг выходить не хочу.

Если бы коробку забетонировали (или хотя бы фанеру в щель между коробкой проемом напихали) отогнуть ее было бы сложнее. Глядишь и замки с малым вылетом выстояли бы. А тут одна фомка (ломик) и никаких отмычек-свертышей не надо.

AKI, нет подождите.Вы поставили крест на всём Гардиане. Подкрепили свой ответ фразой "работал с Гардиан с 2012 года",мол я спец.Но даже я, дилетант, по вашему фото понял что отогнули коробку и эти хрени,незнаю как верно называются,ну штыри замков,вылезли из коробки.Замки гамно значит- не входят штырями глубоко в коробку.Это раз.Во вторых, неверный монтаж- проем сильно шире коробки.При чем тут при всем Гардиан?

0
Аватар пользователя
fhntv

Местный

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 13788

10.01.2020 в 14:46:53

vkgd написал: А скажите пожалуйста, а что мешает вам называть двери сделанные на оборудовании, не гнутыми а заводскими?)) А двери сделанные из проката кустарными?))) Ведь в таком обозначении все верно?))

золотые слова но ! гнутки делают и в сараях и покупают "машинокомплекты" благо что доступно к заказу как поштучно так и оптом любые профилированые элементы в любом количестве собрать на точечную сварку поэлементно конструкцию проще чем варить "самовары" от которых рынок уже тошнит. вот и готов очередной "аргус- шмаргус"

0
Аватар пользователя
fhntv

Местный

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 13788

10.01.2020 в 14:50:55

olan77 написал: Сначала вор будет возиться со взломом двери тамбура,затем с замками 4 уровня сложности самой квартиры.

преступники никогда не идут логической дорожкой шагов предусмотренной для них хомяками пример на фото выше - тоже вроде хватает препонов но одна монтажка повергла ход вашей логики в прах а еще я говорил КАК ПРАВИЛО весь этот фуфломонтаж держится на паре анкеров 14 которые болторезом перекусываются со щелчком за секунду и все ваши чудо замки 15 уровня сложности отлетают

0
Аватар пользователя
olan77

Местный

Регистрация: 08.01.2020

Москва

Сообщений: 53

10.01.2020 в 14:52:35

fhntv написал:

olan77 написал: Гардиан.ДС-9.Под мои хотелки, норм?Покритикуйте.

olan77, https://www.youtube.com/channel/UCWAFj8cVa2qPEpRLB_8bOaA там ребята покритикуют с болгаркой в руках и штангельциркулем если отвращение не появится то можно продолжать вы хотели раз два и в дамки запрыгнуть ? так не бывает в нашей стране все продаваны хотят поиметь покупашку и не просто поиметь а с прокрутом на оси вращения вкратце я вам ситуацию описал - можете мою тему про рынок дверей почитать сделка обьемом 6 "лямов" - какова ваша доля в ней чтобы говорить об этом с помпой ?

fhntv, в смысле какова моя доля в сделке на 6 лямов!??Квартиру я купил.Отчий дом с землёй продал и квартиру купил.Чего не понятного то?

0
Аватар пользователя
fhntv

Местный

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 13788

10.01.2020 в 14:52:52

olan77 написал: .При чем тут при всем Гардиан?

при том что гардиан и прочие использую ТИПОВЫЕ решения КАК ПОД КОПИРКУ все эти двери практически ОДИНАКОВЫЕ нужное выделяю для вашего понимания вы пытаетесь разобраться в цветах и сортах экскрементов :)

0
Аватар пользователя
fhntv

Местный

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 13788

10.01.2020 в 14:54:35

olan77 написал: в смысле какова моя доля в сделке на 6 лямов!??Квартиру я купил.Отчий дом с землёй продал и квартиру купил.Чего не понятного то?

я подумал что это бизнес - обычно так говорят бизнесмены в общем смотрите канал - пытайтесь понять если не хочечтся и вы после сделки сказочно богаты - бегом в магазин с полтинником в кармане - не обидят :) по другому никак

0
Аватар пользователя
olan77

Местный

Регистрация: 08.01.2020

Москва

Сообщений: 53

10.01.2020 в 15:02:10

fhntv написал:

olan77 написал: Сначала вор будет возиться со взломом двери тамбура,затем с замками 4 уровня сложности самой квартиры.

преступники никогда не идут логической дорожкой шагов предусмотренной для них хомяками пример на фото выше - тоже вроде хватает препонов но одна монтажка повергла ход вашей логики в прах а еще я говорил КАК ПРАВИЛО весь этот фуфломонтаж держится на паре анкеров 14 которые болторезом перекусываются со щелчком за секунду и все ваши чудо замки 15 уровня сложности отлетают

fhntv, блин!Дружище!Логику мою оспорил тем что монтажка отогнула?Ты хотелки мои читал? Предлагаешь мне купить дверь за 120 + и забыть про монтажки?Т.е.двери за сорокет монтажкой,а все что дороже нет?Слушай.Я дилетант.Пришел на форум.Спросить совета.Даже предположил что мои хотелки глупы.Ну дык от вас,гуру форумов,я и жду практичных советов.Чего вы тут тогда все сидите каждый день?Я наивно до сих пор полагаю что чтобы дать самый выгодный и обоснованный совет по выбору дверей.А пока лишь намеки на двери 120+ тыс без гарантий.Причем обсираются разными людьми двери разных производителей.Вы тут все продаваны что ли?По поводу монтажки вообще убило..И что плохого,что я хочу запрыгнуть в дамки!?Ну что!??

0
Аватар пользователя
olan77

Местный

Регистрация: 08.01.2020

Москва

Сообщений: 53

10.01.2020 в 15:08:47

fhntv написал:

olan77 написал: в смысле какова моя доля в сделке на 6 лямов!??Квартиру я купил.Отчий дом с землёй продал и квартиру купил.Чего не понятного то?

я подумал что это бизнес - обычно так говорят бизнесмены в общем смотрите канал - пытайтесь понять если не хочечтся и вы после сделки сказочно богаты - бегом в магазин с полтинником в кармане - не обидят :) по другому никак

fhntv, сделка на шесть лямов.Сделка была между продавцом и покупателем.Я покупатель.Теперь собственник.А двери входной так и не выбрал.И грабители жадно потирают руки,ожидая когда я сделаю свой нищебродский выбор приобретая дверь в 50 среднем,тысяч.Эх..Так дайте норм производителя,уже четвертый раз прошу.Все молчат.

0
Аватар пользователя
vkgd

Местный

Регистрация: 16.07.2018

Москва

Сообщений: 384

10.01.2020 в 15:13:20

AKI написал:

vkgd написал: Пена тут, как видно, очень даже не причем. На двери нет даже броненекладки . И замки с мизерным вылетом.

Вылет замков малый, согласен. Броненакладка... так замки не трогали вообще. Насчет "пены", у нас был диалог - каждый остался при своем. На второй круг выходить не хочу.

Если бы коробку забетонировали (или хотя бы фанеру в щель между коробкой проемом напихали) отогнуть ее было бы сложнее. Глядишь и замки с малым вылетом выстояли бы. А тут одна фомка (ломик) и никаких отмычек-свертышей не надо.

AKI, про броненекладки речь потому что дверь явно недорогая и поэтому и металла мало. Про пену и остальные моменты. Почему все не видят в упор что деформации локальные всегда?

0

Стальные двери GUDOOR , www.gudoor.ru , скоро будет новый сайт, звоните и пишите

Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу