Аватар пользователя
fhntv

Местный

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 13788

08.05.2020 в 23:10:38

#6830793

Stepan Kapusta написал: Сваренная дверь за 5 тыш

прочитайте ретроспективно и внимательно нет и не было никаких проблем сварить гаражную дверь за 5 000 руб просто я не стал этого делать

0
Аватар пользователя
Старый Знакомый

Местный

Регистрация: 07.08.2019

Москва

Сообщений: 53

09.05.2020 в 15:56:43

#6831105

fhntv написал:

Stepan Kapusta написал: Сваренная дверь за 5 тыш

прочитайте ретроспективно и внимательно нет и не было никаких проблем сварить гаражную дверь за 5 000 руб просто я не стал этого делать

fhntv, наверное балкона нет, а кухонька маленькая- не развернуться))))))

Если серьёзно, так,что бы Вы не переобувались в пари с ККК, я оплачиваю ваш проезд в оба конца. Бонусом ставлю 10000 рублей если выполните все условия. Если не сдюжите, а это так и будет, проезд оплачу в любом случае ибо деньги пригодятся Вам на МРТ. Двери таскать- не на клавиши жать.

Жду время и место перетаскивания двери. И не размазываете сопли, будте мужчиной!

0
Аватар пользователя
fhntv

Местный

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 13788

09.05.2020 в 16:03:26

#6831110

Старый Знакомый написал: Двери таскать- не на клавиши жать

я уже свою затащил

0
Аватар пользователя
fhntv

Местный

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 13788

09.05.2020 в 16:05:39

#6831111

Старый Знакомый написал: Жду время и место перетаскивания двери.

я тоже жду ответа от него - что представляет собой путь ?

0
Аватар пользователя
K.K.K.

Местный

Регистрация: 17.04.2020

Москва

Сообщений: 82

09.05.2020 в 21:20:22

#6831236

fhntv написал:

Старый Знакомый написал: Жду время и место перетаскивания двери.

я тоже жду ответа от него - что представляет собой путь ?

fhntv, Как же Вы целый "обзор рынка" умудрились сделать, если простейший тест на сообразительность никак не пройдете? Причем, сами себе ранее подсказку дали. Прям игра Поле чудес получается... "угадал все буквы, но не смог назвать слово". Адрес есть на сайте, территорию прекрасно видно со спутника. Даже расстояния все замерить элементарно. )

0
Аватар пользователя
Старый Знакомый

Местный

Регистрация: 07.08.2019

Москва

Сообщений: 53

09.05.2020 в 21:45:50

#6831242

fhntv написал:

Старый Знакомый написал: Двери таскать- не на клавиши жать

я уже свою затащил

fhntv,то бишь отняли доп. заработк у монтажников? Наверное и демонтаж старой двери сами делали?

0
Аватар пользователя
AndyMirror

Местный

Регистрация: 17.03.2010

Санкт-Петербург

Сообщений: 17777

09.05.2020 в 22:14:10

#6831251

Старый Знакомый написал: Наверное и демонтаж старой двери сами делали?

Он и дверь сам сделал, он могет. ;)

0
Аватар пользователя
fhntv

Местный

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 13788

09.05.2020 в 22:44:38

#6831268

K.K.K. написал: Адрес есть на сайте, территорию прекрасно видно со спутника. Даже расстояния все замерить элементарно

начинается ;) может там у вас через забор прыгать надо ? или под воротами пролезать вы озвучьте чтобы не было недомыслиев по поводу дороги "от" и "до" от куда и до куда конкретно, расстояния, препятствия... может там промка у вас опять же 5 километров до райцентра ;) жалко дверь отдавать ? понимаю ...

Старый Знакомый написал: отняли доп. заработк у монтажников?

не у монтажников а у фуфлометов и бракоделов , у меня сложный проем из говна гипса и палок на пустотном блоке , я прямо живо там уже представил анкера по бетону 10мм вогнаные под шумок перфоратора... или даже какие анкера ! арматурку 12 "впотяг" фирменным методом ага ... и все это держится сказочно на пене ;) да, демонтаж сам делал лишил работы бракоделов ...

AndyMirror написал: он могет

я такое делал - вам и не снилось

0
Аватар пользователя
K.K.K.

Местный

Регистрация: 17.04.2020

Москва

Сообщений: 82

10.05.2020 в 10:45:49

#6831433

fhntv написал: начинается ;) может там у вас через забор прыгать надо ? или под воротами пролезать вы озвучьте чтобы не было недомыслиев по поводу дороги "от" и "до" от куда и до куда конкретно, расстояния, препятствия... может там промка у вас опять же 5 километров до райцентра ;)

Открою Вам тайну. За пределами пром зон тоже есть жизнь. Сходите, гляньте. Это интересно и увлекательно. И ОЗК с противогазом можете не надевать. Там совсем не опасно.

У нас через забор прыгать не нужно. Ползти ползком, преодолевать рвы, колючую проволоку, минные поля, сторожевых собак, водные и прочие препятствия тоже не придется. Абсолютно ровный и чистый асфальт. Все, как на снимке со спутника. Территория небольшая, вытянутая. Максимальная длина от стены до линии ворот 95-100м. Поскольку наш склад практически ближний к воротам (25-30м), воспользуюсь своим правом - выставить дверь в любой точке территории, относящейся к указанному адресу (или определить путь по территории в пределах суммарной длины 100м.)

fhntv написал: жалко дверь отдавать ? понимаю ...

Не поверите. Жалко Вас и себя. Точнее, на полном серьезе боязно.

Я таких отчаянных героев много повидал на своем веку. На что только не готовы пойти ради халявы. Поначалу все как один "Рэмбо" и "Терминаторы". Готовы и лампочку съесть и из окошка прыгнуть и на крыше электрички прокатиться голышом. А потом бегут с дымящейся ж...ой, исками, жалобами и заявлениями. Мол люди добрые помогите! Я ж простой потребитель, был не в курсе! Меня обманули, запутали и ввели в заблуждение! Я не специалист и не осознавал, всей опасности! Кто же меня теперь лечить будет?

Вот споткнетесь, и накроет эта дверь Вас надгробной плитой. Или сделает памятный "барельеф героя" 1х2м на асфальте, как на аллее звезд в Голливуде. Даже если 100кг Вам попадется (хотя есть и по 200, внешне мало отличимые, тут уж как повезет), это совсем не мало и это не шутки. Убить может и не убьет, но поломать может капитально. А ну как еще инвалидом сделает (не дай бог)... Кто отвечать будет? Надо документ соответствующий продумать хорошенько. И с юристом посоветоваться.

Вам сколько лет? Судя по поведению, стилю изложения мыслей, легкомыслию и абсолютному неумению пользоваться знаками препинания - не много. Тем не менее, интересно. Надеюсь, это не секрет? )

0
Аватар пользователя
Старый Знакомый

Местный

Регистрация: 07.08.2019

Москва

Сообщений: 53

10.05.2020 в 13:13:28

#6831519

fhntv написал:

K.K.K. написал: Адрес есть на сайте, территорию прекрасно видно со спутника. Даже расстояния все замерить элементарно

начинается ;) может там у вас через забор прыгать надо ? или под воротами пролезать вы озвучьте чтобы не было недомыслиев по поводу дороги "от" и "до" от куда и до куда конкретно, расстояния, препятствия... может там промка у вас опять же 5 километров до райцентра ;) жалко дверь отдавать ? понимаю ...

Старый Знакомый написал: отняли доп. заработк у монтажников?

не у монтажников а у фуфлометов и бракоделов , у меня сложный проем из говна гипса и палок на пустотном блоке , я прямо живо там уже представил анкера по бетону 10мм вогнаные под шумок перфоратора... или даже какие анкера ! арматурку 12 "впотяг" фирменным методом ага ... и все это держится сказочно на пене ;) да, демонтаж сам делал лишил работы бракоделов ...

AndyMirror написал: он могет

я такое делал - вам и не снилось

fhntv,

Кто бы сомневался у, что Аргуса только отдел маркетинга хорошо работает. Всё остальное от самих дверей их сервиса и монтажа - полный отстой.

0
Аватар пользователя
fhntv

Местный

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 13788

10.05.2020 в 13:19:20

#6831520

Старый Знакомый написал: Аргуса только отдел маркетинга хорошо работает.

установить дверь везде 3000 -3500 бригада фуфлометов радостно примется заколачивать гвозди в гипс ну может у автора чуть выше эта трешка торчит в стоимости двери за 30.000 минимум разницы нет , никто не делает хорошо

0
Аватар пользователя
fhntv

Местный

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 13788

10.05.2020 в 13:45:34

#6831535

K.K.K. написал: За пределами пром зон тоже есть жизнь

на самом деле вы хотели сказать внутри промзон ? потому как за пределами это снаружи - и в этом никто не сомневается

K.K.K. написал: воспользуюсь своим правом - выставить дверь в любой точке территории

тут подробнее пожалуйста - какую дверь ? выбранную мною из ряда моделей ? или предложенную вами в качестве безальтернативной ? любая точка территории должна быть эквивалентной любой другой точке, а то может быть у вас есть точка с ограниченным доступом и препятствиями ...

K.K.K. написал: Я ж простой потребитель, был не в курсе! Меня обманули, запутали и ввели в заблуждение!

я уже косвенно понял - вы не умеете работать с потребителем

K.K.K. написал: Даже если 100кг Вам попадется поломать может капитально.

чего же аргус не поломал ? за счет чего у вас дверь 1.5мм весит сто ? за счет тяжести вашего авторитета ? или цементом заливаете ? или два лишних ребра дают плюс 30 кг ?

K.K.K. написал: Вам сколько лет?

18 исполнилось

K.K.K. написал: Надо документ соответствующий продумать хорошенько

я тоже кстати думал насчет договора... а то как то странно вы начали перекладывать рули ...

0
Аватар пользователя
ВТБ!

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 24339

10.05.2020 в 14:03:50

#6831546

fhntv написал: ну может у автора чуть выше эта трешка торчит в стоимости двери за 30.000 минимум

Доставка и установка в цену не включены, вроде бы.

0
Аватар пользователя
ВТБ!

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 24339

10.05.2020 в 14:07:19

#6831547

fhntv написал: я тоже кстати думал насчет договора... а то как то странно вы начали перекладывать рули ...

Вы всерьёз собираетесь переть дверь без строп? Бросьте - это же очевидная разводка.

И даже со стропами - всё равно разводка. Выставят пяток дверей по 200 кг и одну 100 кг - и поди угадай.

0
Аватар пользователя
fhntv

Местный

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 13788

10.05.2020 в 14:14:06

#6831558

ВТБ! написал: Доставка и установка в цену не включены, вроде бы

тем более узнаю оттечественного бизнесмена

ВТБ! написал: переть дверь без строп?

пер жеже ! конечно вы правы - дядя выставит двухсотки что он дурак что ли отдавать сотку заведомо на вынос ? сотка по любому уйдет ! поэтому хотелось уточнить ... непонятно чего у него уточнять уже много ньюансов всплывает в этом скользком пари :D

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу