Аватар пользователя
K.K.K.

Местный

Регистрация: 17.04.2020

Москва

Сообщений: 82

10.05.2020 в 15:59:36

#6831612

fhntv написал: ведите разговор в деловом ключе отвечайте на вопросы, задавайте свои ваша манера ведения диалога - неприемлема согласно правилам форума

Ну вот. Все ожидаемо и предсказуемо. )))

K.K.K. написал: А потом бегут с дымящейся ж...ой, исками, жалобами и заявлениями. Мол люди добрые помогите!

До реализации планов дело даже не дошло. С жалобами "Рэмбо" побежало еще на этапе обсуждения. Позорище...

0
Аватар пользователя
fhntv

Местный

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 13788

10.05.2020 в 16:01:33

#6831616

K.K.K. написал: Так примеров и подтверждений не будет? Вопрос можно считать закрытым?

соскочил радуйся ! ничего ради вас "примерять" и "подтверждать" ранее написаное я не намерен категорически с медалью - пьедестал ваш начал за здравие - кончил ( соскочил ) за упокой

0
Аватар пользователя
fhntv

Местный

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 13788

10.05.2020 в 16:02:45

#6831618

K.K.K. написал: Позорище...

очередной представитель оттечественного малого пизнеса слился в потугах обговорить здравые условия

0
Аватар пользователя
Старый Знакомый

Местный

Регистрация: 07.08.2019

Москва

Сообщений: 53

10.05.2020 в 16:06:15

#6831620

K.K.K. написал:

fhntv написал: ничего не достанется, дядя совершает противолодочные маневры зигзагом :D

Еще раз повторяю. Подтвердите цитатами и примерами. Иначе медаль...

K.K.K., неужели Вы не поняли, что человек сливается своим фирменным способом? Правда, жалко читающих сайт, где такие «мастера разговорного жанра» советы раздают. К своим предложениям оплатить дорогу и десяточку плюсом к «унесённой» двери, могу добавить ещё пятёрочку, что бы он не лез с советами и комментариями в этой теме.

0
Аватар пользователя
fhntv

Местный

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 13788

10.05.2020 в 16:10:36

#6831621

Старый Знакомый написал: не поняли, что человек сливается своим фирменным способом?

да поняли, только не я а он в ответ на предложение выставить стандартную дверь за 28.000 эконом ( обещанную ) начались взывания к некоим стартовым размерам весов в размере 100-400 что у него дверь в минималке весит 400 ? или 100 ? и начались противолодочные виляния хвостом я в этом виноват ?

еще раз повторяю - стандартная ( стандартная - фертшейн ?) дверь за 28.000 руб ( по желанию можете золотом покрыть ) я ее вынесу но нет , начинается юление юлой

0
Аватар пользователя
K.K.K.

Местный

Регистрация: 17.04.2020

Москва

Сообщений: 82

10.05.2020 в 16:10:43

#6831622

Старый Знакомый написал: K.K.K., неужели Вы не поняли, что человек сливается своим фирменным способом? Правда, жалко читающих сайт, где такие «мастера разговорного жанра» советы раздают.

Да конечно сразу понятно было. Кусок позора какой-то. Без имени, возраста и племени. А теперь еще и с медалью.

0
Аватар пользователя
fhntv

Местный

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 13788

10.05.2020 в 16:11:15

#6831623

Старый Знакомый написал: могу добавить ещё пятёрочку,

да неплохо бы было, ежемесячно ;)

0
Аватар пользователя
fhntv

Местный

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 13788

10.05.2020 в 16:12:14

#6831624

K.K.K. написал: Кусок позора какой-то. Без имени, возраста и племени. А теперь еще и с медалью

какое облегчение ощущается в словах человека "без лица" на ниве оттечественного пизнеса

0
Аватар пользователя
K.K.K.

Местный

Регистрация: 17.04.2020

Москва

Сообщений: 82

10.05.2020 в 16:40:53

#6831643

fhntv написал: в ответ на предложение выставить стандартную дверь за 28.000 эконом ( обещанную )

Для читающих напомню первоначальные условия. Собственно, они и не менялись.

K.K.K. написал: Приезжайте к нам. Я подарю Вам любую дверь на выбор, которую Вы один сможете на своем тощем горбу вынести за наши ворота на улицу. Подарю бесплатно! С моей стороны только три простых условия. Никаких предварительных взвешиваний и прикасаний к дверям до выбора. У Вас будет одна попытка. Либо доносите до улицы, либо возвращаете обратно в точку старта таким же способом. Я буду это снимать на камеру. Идет?

{{post:6830263,Видео станет нашей полноправной собственностью.}}

K.K.K. написал: Никаких приспособлений, помощников, и нескольких попыток, отдыхов, привалов и т.д. Стоят двери. Из собранных (полуфабрикаты и заготовки не рассматриваем). Смотрите, выбираете, берете руками, отрываете от земли, и выносите с территории. Хоть на спине, хоть на вытянутых руках, хоть подмышкой. Все просто. Ну, единственное.. Если не донесете, то перед возвратом в исходную точку можно передохнуть.

Ответ "Рэмбо". И его же определение допустимо для себя диапазона.

fhntv написал: :D дяденька может не в курсе - так то я лежа пожму сотку даже сейчас... и любую дверь из ассортимента переносил сам

fhntv написал: я поднимал по 400 кг плитки ну сколько там весит эта его дверка ? ну край стоточка и то не факт - он метался между "опция 1.5 ну ладно шиканем 1.7 поставим листа" даже 1.7 это тот же аргус ну там еще пара ребер лишние - пусть плюсом десяток кг я аргус в одиночку вывез... когда я могу забрать МОЮ дверь ? :a

Правда потом оказалось, что...

fhntv написал: жал раньше на 5 раз плитки поднимал и 600 , понятное дело не на руках , суммарный обьем

Потом эйфория от грядущей халявы, начала проходить и начал включаться мозг...

fhntv написал: мне интересна бюджетка за 28.000 руб без допов

fhntv написал: ожидаемая масса таких дверей в районе 80-90 кг

Ну, и наконец, пришло осознание совершенной глупости, и в голове сформулировался здравый вывод. Валить нужно, и чем быстрее, тем лучше.

fhntv написал: много ньюансов всплывает в этом скользком пари

fhntv написал: дядя совершает противолодочные маневры зигзагом

fhntv написал: ничего ради вас "примерять" и "подтверждать" ранее написаное я не намерен категорически

fhntv написал: начал за здравие - кончил ( соскочил ) за упокой

fhntv написал: лился в потугах обговорить здравые условия

Вопросы есть? Вопросов нет. Занавес.

0
Аватар пользователя
fhntv

Местный

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 13788

10.05.2020 в 17:41:30

#6831671

K.K.K. написал: Занавес.

то есть под словом "любую дверь на выбор ( ваш оказывается выбор, а не мой ) вы имели в виду априори модели весом за 150 кг? спасибо я ожидал ( разговор шел изначально о ) аргусе и его полном эквиваленте в вашем случае это базовая ! модель эконом за 28.000 руб ( дешевле у вас нет не правда ли ?) вот о ней шел разговор и по прежнему я готов ее вынести но вы так сильно машете хвостом что пыль поднялась и пожалейте труд модератора - пишите кратко по теме , пуху тут накидывать не перед кем

0
Аватар пользователя
ВТБ!

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 24339

10.05.2020 в 17:53:51

#6831680

fhntv написал: то есть под словом "любую дверь на выбор ( ваш оказывается выбор, а не мой ) вы имели в виду априори модели весом за 150 кг?

Выбор уже сужен до самой дешёвой и лёгкой модели К-50.

Для примера, однолистовые двери Арма (1.5 мм, коробка 1.8) начинаются примерно от 110 кг. А система рёбер там хоть и перекрёстная, но по массе скорее "символическая".

K.K.K. написал: либо возвращаете

Если не унесёт, внутреннюю панель для демонстрации удалите и нутро продемонстрируете? Чтобы не было разговоров, что это была не К-50, или что бетоном залили? ;)

0
Аватар пользователя
fhntv

Местный

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 13788

10.05.2020 в 18:02:09

#6831687

ВТБ! написал: однолистовые двери Арма (1.5 мм, коробка 1.8) начинаются примерно от 110 кг.

это технические данные или ориентировочная информация ? смотрел видео , двери вскрывают , взвешивают 110 там выдало творение с двойным листом и 10мм мдф в целом все двери такой формации в районе 90 весят примерно

ВТБ! написал: Выбор уже сужен до самой дешёвой и лёгкой модели К-50

увы нет, автор юлит последовательно путаясь в показаниях насчет характеристик модели еще раз затверждаю - готов вынести дверь за 28.000 руб в БАЗОВОМ исполнении

ВТБ! написал: Если не унесёт, внутреннюю панель для демонстрации удалите и нутро продемонстрируете?

я думаю сильно врядли - скажет что все дураки, один только он дрантаньян я уже понял на что рассчитан этот дешевый понт с таким же дешевым фокусом так то бы дверь он не отдал ни в жизнсть :D зубамми вы в нее вцепился или вы не знаете наших пизнеменов ? благотоврительность им крайне не свойственна - побочная так сказать свойство, иначе не выжить в таком сложной обстанове

0
Аватар пользователя
ВТБ!

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 24339

10.05.2020 в 18:05:34

#6831691

fhntv написал: или ориентировочная информация ?

Обещания. :) Для какого размера, не указано.

0
Аватар пользователя
K.K.K.

Местный

Регистрация: 17.04.2020

Москва

Сообщений: 82

10.05.2020 в 18:13:20

#6831696

ВТБ! написал: Если не унесёт, внутреннюю панель для демонстрации удалите и нутро продемонстрируете? Чтобы не было разговоров, что это была не К-50, или что бетоном залили? ;)

Разумеется показали бы. Только, Вы же понимаете, что это не потребуется. "Рэмбо" уже слилось вчистую.

0
Аватар пользователя
K.K.K.

Местный

Регистрация: 17.04.2020

Москва

Сообщений: 82

10.05.2020 в 18:34:22

#6831710

fhntv написал: то есть под словом "любую дверь на выбор ( ваш оказывается выбор, а не мой ) вы имели в виду априори модели весом за 150 кг? спасибо

Еще раз. Для тех, кто в танке. Читайте по слогам.

K.K.K. написал: Стоят двери. Из собранных (полуфабрикаты и заготовки не рассматриваем). Смотрите, выбираете, берете руками, отрываете от земли, и выносите с территории.

Разумеется, выбираете из того, что есть. Нельзя выбрать то, чего нет. И, разумеется, выбор обеспечиваем мы. Из того, что есть в наличии, и из того, с чем готовы расстаться. Не производить же ради этого ряд новых дверей специально. И клиентские двери тоже раздавать не можем, само собой. Три-пять дверей дадим и выбирайте. К50 в зависимости от исполнения (серийного набора опций) могут весить примерно от 90 до 150кг (да и 150 вряд ли наберется. Этот так, чисто теоретически..). Не взвешивали никогда. Для нас это легкие двери. Какие попадут в выбор - понятия не имею. Повторюсь. Для нас цель - не "оставить дверь у себя" и не "подарить дверь как можно дешевле". Цель - "снять видео и распоряжаться им по своему усмотрению". Хотя, полагаю, сейчас тоже включится "я предполагал совсем другое и не согласен свою морду на экране светить". А вчера был согласен. )

fhntv написал: еще раз затверждаю - готов вынести дверь за 28.000 руб в БАЗОВОМ исполнении

И еще раз. Читайте по слогам свои же слова. Еще вчера Вы без проблем подтвердили нижнюю планку 110кг. И любую дверь из ассортимента (из ассортимента Аргус, соответственно и из ассортимента серийных вариантов К50 эконом).

K.K.K. написал: fhntv написал: :D дяденька может не в курсе - так то я лежа пожму сотку даже сейчас... и любую дверь из ассортимента переносил сам fhntv написал: я поднимал по 400 кг плитки ну сколько там весит эта его дверка ? ну край стоточка и то не факт ... даже 1.7 это тот же аргус ну там еще пара ребер лишние - пусть плюсом десяток кг ... когда я могу забрать МОЮ дверь ? :a

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу