ВТБ! написал:
Местного производства сварных из проката дверей нет?
Да есть редкие местечковые производители, но это ж будет совсем гаражный вариант, без всякой надежды на соответствие ГОСТам, наличию сертификатов и пр.
Stepan Kapusta написал:
ACK,
Держитесь как можно дальше от Аргуса! Причем по всем направлениям. Там не только не будет никакой взломостойкости (ни по замкам ни по конструкции двери), но еще и велик риск просто кривой двери, что при современном уровне развития "штамповки" в некотором смысле "ноу-хау" Аргуса (как сделать кривой конвейерную дверь)
Ну вот те раз. А в инете так много хороших отзывов. Вы лично сталкивались с их браком или неудачный опыт знакомых? А в какую сторону тогда смотреть?
В одном магазине мне настойчиво рекомендуют двери Крафт (тоже Йошкар-Ола). Со слов менеджеров это лучшие двери с которыми они работают и якобы фирма основана ушедшими с Гардиана технологами, взявшими все лучшие наработки, но выпускающих несколько более дешевую продукцию.
Но, естественно эта легенда не проверяема. Отзывов по этим дверям вообще ни одного не нашел. Может двери и расчудесные, тем более что дизайн у них и взаправду довольно интересный, но совсем полагаться на рекламу менеджеров по безызвестному производителю, боязно.