Аватар пользователя
K.K.K.

Местный

Регистрация: 17.04.2020

Москва

Сообщений: 82

05.05.2020 в 19:05:10

#6829005

ВТБ! написал: "За эти деньги можно снять не кино, а только штаны." (С) Ролан Быков

Сейчас еще хуже, как мы видим... Приходят без штанов и требуют снять кино.

0
Аватар пользователя
fhntv

Местный

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 13788

05.05.2020 в 22:32:17

#6829105

K.K.K. написал: Ваша дверь "Анус" (или как ее там, постоянно названия путаю)

моя дверь аргус
вероятно ваша фирма анус поэтому и путаете :D вы написали много букв простите не смог уловить нить что вы хотите сравнить то ? мне не интересен калькулятор идите в раздел эконом, или хит продаж и смотрите двери за 18.000 сравнивайте с 27.000 предложенными капустой

0
Аватар пользователя
fhntv

Местный

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 13788

05.05.2020 в 22:35:27

#6829109

K.K.K. написал: Даем за 20 - просят за 15...

ну дешевле профтрубы вы вряд ли упадете так что дно есть и оно твердое ! могу дать наводку - в чермете можно купить швеллер и профтрубу на вес что в ТРИ раза дешевле чем обычно ничего личного - оптимизация бизнеса

0
Аватар пользователя
ВТБ!

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 24339

05.05.2020 в 23:00:52

#6829121

fhntv написал: идите в раздел эконом, или хит продаж и смотрите двери за 18.000

Дайте конкретную ссылку.

0
Аватар пользователя
K.K.K.

Местный

Регистрация: 17.04.2020

Москва

Сообщений: 82

05.05.2020 в 23:27:21

#6829127

fhntv написал: вы написали много букв простите не смог уловить нить

Ну как же так? То "я эксперт-шпециалист-аналитик", а то сразу "моя твоя не понимай"... Уж давайте будем последовательными.

Вы изволили заявить, что за 27.000 у "предложения "Капусты"" стандартные "ляляки", что это ровно на 10.000 дороже среднего рынка и что даже аргус предложит за 20 рублей лист 1.8 и все такое же точно. Раз уж "лялякнули" что-то, будьте готовы обосновать и аргументировать.

fhntv написал: что вы хотите сравнить то ?

Хочу сравнить сравнимое. А не тупо "дверь" с "дверью". Эдак Вы свою чудо-дверь с Неман Н-110 сравнивать начнете. И Ваша в цене выиграет.

fhntv написал: мне не интересен калькулятор идите в раздел эконом, или хит продаж и смотрите двери за 18.000 сравнивайте с 27.000 предложенными капустой

Конечно не интересен. Уверен, Вы туда уже сходили. И выяснили, что сели в лужу. Потому что, дверь за 18000 и "предложенная "Капустой"" за 27000, это хоть и эконом варианты, но несравнимые между собой. А если привести эти два варианта к единой комплектации (или к максимально близкой), то "вариант "Капусты"" окажется либо за те же деньги, либо даже значительно дешевле.

Вас не смущает разница в цене билетов на одинаковые рейсы у Победы и у Аэрофлота? Стоит объяснять или сами проведете очередное аналитическое исследование с заполнением экселевской таблички? А что Вы скажете, если цены у Победы и Аэрофлота окажутся одинаковыми?

0
Аватар пользователя
fhntv

Местный

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 13788

05.05.2020 в 23:59:04

#6829136

K.K.K. написал: Уверен, Вы туда уже сходили

зря уверены, нет не ходил дешевый фокус комплектация на заказ дороже чем серия - тут не пройдет итак давайте если можете я даю ссылку а вы цену на такую же дверь только без фокусов типа я человек рентген там написано 1.8 на самом то деле там картон я вижу ! итд итп вот берем обещаную дверь за 17.000 https://argusmsk.ru/item/seyf-dver-argus-da-1

K.K.K. написал: Вас не смущает разница в цене билетов на одинаковые рейсы у Победы и у Аэрофлота?

кстати нет не смущала, летал и тем и другим - победа за 1000 руб - просто огонь - я где то ошибся ?

0
Аватар пользователя
fhntv

Местный

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 13788

06.05.2020 в 00:00:19

#6829137

K.K.K. написал: несравнимые между собой.

одно и тоже по сути

0
Аватар пользователя
K.K.K.

Местный

Регистрация: 17.04.2020

Москва

Сообщений: 82

06.05.2020 в 00:40:07

#6829146

fhntv написал: дешевый фокус комплектация на заказ дороже чем серия - тут не пройдет

А почему у Аргуса проходит? У них комплектация под размер проема с выбором замков, опций и отделок стоит дороже. Если все это не важно и устроит дверь готового размера и комплектации, я могу распродажную дверь привести в пример? Она за 15 т. продается.

fhntv написал: я даю ссылку а вы цену на такую же дверь только без фокусов типа я человек рентген там написано 1.8 на самом то деле там картон я вижу ! итд итп вот берем обещаную дверь за 17.000 https://argusmsk.ru/item/seyf-dver-argus-da-1

Я бы с удовольствием, но... Как же я "без фокусов" зайца из шляпы достану, если у меня в шляпе его нет, в отличие от фокусника?

Хоть я и не человек-рентген, а просто человек с глазами и мозгами, но все же уточню.

  1. По ссылке указана модель Люкс. В описании модели заявлено: Прочность полотна в дверях «АРГУС» задается вертикальными и горизонтальными ребрами жесткости, общая площадь которых составляет не менее -0,6 кв.м. Вертикальные ребра, располагающиеся в центре полотна, составляют не менее 1/4 от площади его лицевой поверхности. По факту (из официального ролика Аргус) там: горизонтальных ребер нет (видны какие-то огрызки против проседания ваты), вертикальное ребро одно и площадью примерно 10% от площади полотна (а не 25% заявленных). Налицо вранье и манипуляция. У К50 три П-образных ребра вертикальных. В понимании Аргус это шесть вертикальных ребер. Вопрос. Мне тоже можно наврать про конструкцию, для корректности сравнения? Я могу заявить шесть ребер, занимающих не менее 90% площади лицевой поверхности полотна?

  2. Заявлена сталь 2мм. По факту там 1.7мм (в лучшем случае). У К50 1.5мм и заявлено и фактически. Вопрос. Мне какую толщину указывать? Тоже 2мм?

  3. У конструкции "Стиль" минимальная толщина полотна заявлена 62мм. У конструкции "Люкс" минимум 70мм. У К50 80мм. У нас просто нет конструкции, схожей со Стиль и Люкс. Какую сравнивать будем?

  4. По ссылке в двери указаны замки Аргус. Как я уже говорил, мы очень постарались снизить цену, но не до такой степени. Мы себя не на помойке нашли. Таких замков у нас нет и не будет. Какие замки будем сравнивать?

  5. По ссылке указана дверь в двух доступных размерах. Складская. У нас складские К50 сейчас только распродажные (образцы, отказные и т.п.) с большим дисконтом. Мне цены их указывать или заказные, под размер проема? Под размер проема у Аргуса двери других денег стоят.

  6. По Вашей ссылке дверь стоит не 17000 а 18790. Как с этим быть? Можно и мне тоже на 1790 руб цену "приврать" от фактической?

Подскажите, как быть с этими вопросами и продолжим.

0
Аватар пользователя
fhntv

Местный

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 13788

06.05.2020 в 00:54:37

#6829151

K.K.K. написал: У них комплектация под размер проема с выбором замков, опций и отделок стоит дороже

увы нет . фикс прайс на двери любого размера ( 870 и 970) 1 -ребра побоку - эти двери никто ломать не будет , у вас есть без ребер ? давайте их считайте - мы бюджетим !

2 -сталь с лицевой панели кстати заявлена хитро "толщина" а не сталь, так что читайте внимательно покупатели 1.7мм вы откуда узнали "по факту ?

3- толщина полотна 65 и 80 -как по мне - 80 только дискомфорт добавляет при открывании в углах сравнивайте минимальную из возможной у вас

4- давайте не будем про панты дешевые и замки , сравнивайте по бюджетным замкам какие нибудь эквиваленты

5 -заказные под размер проема указывать не нужно , только стандартные в размере 870 или 970

6 -данная дверь продается в салонах аргус со скидкой в 1000 руб по факту стоит 17500 с доставкой до магазина

странно что вы про "замки" не уточнили количество бороздок и поворотов вертушка и вылет ригелей и цвет акссесуаров

0
Аватар пользователя
K.K.K.

Местный

Регистрация: 17.04.2020

Москва

Сообщений: 82

06.05.2020 в 00:58:55

#6829152

Если не сложно, ответьте конкретно по каждому пункту? Хотя... Точнее Вы уже не ответите, явно. Пошли прыжки в разные стороны. Это не важно и это не важно... Главное, что обе двери прямоугольные, остальное побоку. Если для Вас все это не важно, то ...

  1. Точно такой же Аргус только за 8690руб.
  2. Точно такой же Аргус, только за 13200 руб.
  3. Точно такой же Аргус, только за 6490 руб.

Не хочу Вас расстраивать, но Аргус Вас развел как сладенького. :D Вы переплатили более 10т.р. :confused:

0
Аватар пользователя
fhntv

Местный

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 13788

06.05.2020 в 01:10:38

#6829154

подредактировал кстати а с кем я вообще общаюсь ? вы "клинский производитель" ? профтруба и честная 2 мм ? тогда можете не считать ничего спасибо меня интересуют полный эквивалент такая же гнутка крашена так же а не из банки валиком ах да - маэстро как вы пропустили короб там закрытого типа

0
Аватар пользователя
fhntv

Местный

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 13788

06.05.2020 в 01:19:07

#6829156

K.K.K. написал: Если не сложно, ответьте конкретно по каждому пункту? Хотя... Точнее Вы уже не ответите, явно. Пошли прыжки в разные стороны. Это не важно и это не важно... Главное, что обе двери прямоугольные, остальное побоку. Если для Вас все это не важно, то ...

  1. Точно такой же Аргус только за 8690руб.
  2. Точно такой же Аргус, только за 13200 руб.
  3. Точно такой же Аргус, только за 6490 руб.

Не хочу Вас расстраивать, но Аргус Вас развел как сладенького. :D Вы переплатили более 10т.р. :confused:

K.K.K., три ссылки на дешевки особенно порадовал стройгост ;) вы сами в живую их щупали прежде чем говорить о ТТХ виртуально я все их видел вживую
там полное вранье насчет ВСЕГО

0
Аватар пользователя
K.K.K.

Местный

Регистрация: 17.04.2020

Москва

Сообщений: 82

06.05.2020 в 01:25:09

#6829159

fhntv написал: кстати а с кем я вообще общаюсь ? вы "клинский производитель" ? профтруба и честная 2 мм ? тогда можете не считать ничего меня интересуют полный эквивалент такая же гнутка крашена так же а не из банки валиком

fhntv, Ну вот и слетели маски. Как с яблонь белый дым. Розовый куст оказался не густ. Слился ШПЕциалист. ))))))) Вы же на сайте вроде были. А тут вдруг забыли с кем общаетесь... Если память короткая, еще раз сходите. ))

0
Аватар пользователя
fhntv

Местный

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 13788

06.05.2020 в 01:33:46

#6829166

K.K.K. написал: Ну вот и слетели маски. Как с яблонь белый дым. Розовый куст оказался не густ. Слился ШПЕциалист. ))))))) Вы же на сайте вроде были. А тут вдруг забыли с кем общаетесь... Если память короткая, еще раз сходите.

вот смотрите я как медик - очень подходит описание Ска́чка иде́й (лат. fuga ideārum) — расстройство мышления по темпу в виде чрезвычайного ускорения. Ускорение достигает степени, когда одна незаконченная мысль сменяется другой, при этом мысли «перескакивают» одна с другой. Часто больным употребляются каламбуры и рифмы входит в Международную классификацию болезней 11-го пересмотра (МКБ-11) под кодом MB25.1, где находится в категории «симптомы и признаки расстройства мышления

за сим прошу более не беспокоить , для уважаемых коллег можете развивать любые измышлизмы без моей помощи

0
Аватар пользователя
K.K.K.

Местный

Регистрация: 17.04.2020

Москва

Сообщений: 82

06.05.2020 в 02:02:12

#6829169

fhntv написал: Часто больным употребляются каламбуры и рифмы

И опять мимо. Видимо, Вы и в поэзии такой же специалист, как в дверях. Не узнали перефразированные строки из стихотворений Сергея Есенина и Филимона Алтайского. Конечно, довольно кощунственно ставить рядом этих двух авторов, просто в тему оказалось...

На будущее. Возьмите себе на вооружение три простых правила. Они Вам помогут в жизни. Судя по всему, годов Вам еще не очень много.

  1. Прежде, чем что-то публично заявить, будьте готовы к тому, что с Вас за слова спросят. Будьте готовы обосновать свои заявления.
  2. Если уж взялись что-то обосновывать, так обосновывайте аргументированно. Не виляйте, не юлите и пытайтесь выскочить сухим из воды.
  3. Если поняли, что ляпнули что-то не подумав, или ошиблись, не бойтесь признавать ошибки. Признать не зазорно и не позорно. Позорно - вертеться, как уж на сковородке.

А цены на двери мы завтра сравним обязательно. С Вами или без Вас. Вопрос не должен оставаться без ответа. Сладких снов! )

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу