Аватар пользователя
palych70

Местный

Регистрация: 22.02.2018

Москва

Сообщений: 203

15.11.2020 в 22:59:37

#6923149

sazn86 написал: Причем это не один сайт предлагает

Текстовый контент адаптируют под запросы пользователей, анализируя статистику пользовательских запросов и популярность замков. Для SEOшников главное - получить переход на сайт и заставить доверчивого посетителя позвонить, а дальше...

sazn86 написал: Хотел сначала поставить замок Барьер-Премьер. Везде говорять , что он не открывается отмычками, но в интернете много компаний... предлагают аварийно его открыть , причем не портя. Как это тогда может быть?

В замке действительно обнаружена одна теоретическая уязвимость (которой, к слову, нет у снятого с производства Меттэм-Лидер), но ее эксплуатация потребовала бы наличие специализированного инструмента и ручного труда (как работают отмычкой Хоббса). На фоне турбо-декодеров, болгарской отмычки и бамп-пистолета поверхность возможной атаки на БП настолько мала, что БП остается лидером среди сувальдных замков своей ценовой группы (на одну ступеньку с ним можно поставить разве что сувальдный Cisa с пиновой накладкой и бронестаканом или Mottura J-серии с врезной магнитной накладкой Disec 3GDM15, но ценник за комплект будет просто конский). В качестве средства дополнительной защиты можно порекомендовать защитную шторку (устанавливается внутрь полости двери, крепится к вертикальной тяге основного замка и при его закрытии перекрывает ключевое отверстие сувальдного замка) и/или накладку: кодовую (Меттэм НК-1) или магнитную (дешевый Rezident или дорогой DiSec). Есть еще интересные накладки у Крит (БнС-К60) и Лорика (тут есть вопрос совместимости с БП и продолжается ли производство самой накладки), но у них сложное крепление к полотну двери, за которое мало кто возьмется.

0
Аватар пользователя
Sapiens

Местный

Регистрация: 08.06.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 108

17.11.2020 в 17:47:50

#6923962

У меня почему то сложилось впечатление, что все замки по доступным ценам очень доступны для взломщиков. Если только заблокировать механизм ключа и вместо него оборудовать замок тягой электромеханического привода с нестандартной бесконтактной электроникой собственного изготовления и уникальной прошивкой. Взломщик потратит все доступное ему время на взлом неработающей механики и зря вспотеет.

0
Аватар пользователя
palych70

Местный

Регистрация: 22.02.2018

Москва

Сообщений: 203

17.11.2020 в 22:01:07

#6924121

Sapiens написал: с нестандартной бесконтактной электроникой собственного изготовления и уникальной прошивкой.

Сколько времени все это у Вас займет, учитывая потенциальную незащищенность постоянного кода? Проще и дешевле купить правильную реализацию keeloq, конвертер Даксис ДК6190, IronLogic защищенный или аналогичное опробованное и оттестированное решение.

Sapiens написал: Взломщик потратит все доступное ему время на взлом неработающей механики и зря вспотеет.

Или просто вспорет дверь.

0
Аватар пользователя
vkgd

Местный

Регистрация: 16.07.2018

Москва

Сообщений: 384

21.11.2020 в 18:06:22

#6925672

Sapiens написал: У меня почему то сложилось впечатление, что все замки по доступным ценам очень доступны для взломщиков. Если только заблокировать механизм ключа и вместо него оборудовать замок тягой электромеханического привода с нестандартной бесконтактной электроникой собственного изготовления и уникальной прошивкой. Взломщик потратит все доступное ему время на взлом неработающей механики и зря вспотеет.

Sapiens, а какие закми по доступным ценам вы имеете в виду?

0

Стальные двери GUDOOR , www.gudoor.ru , скоро будет новый сайт, звоните и пишите

Аватар пользователя
vkgd

Местный

Регистрация: 16.07.2018

Москва

Сообщений: 384

21.11.2020 в 18:25:27

#6925683

sazn86, в интернетах все легко и просто. По факту если бы Барьер вскрыли не по теории, это было бы сенсацией. У Лидер есть уязвимость , но это не брать в расчет дверь.

0

Стальные двери GUDOOR , www.gudoor.ru , скоро будет новый сайт, звоните и пишите

Аватар пользователя
vkgd

Местный

Регистрация: 16.07.2018

Москва

Сообщений: 384

21.11.2020 в 18:29:45

#6925686

sazn86 написал: Всем привет. С производителем двери уже определился. Хотел сначала поставить замок Барьер-Премьер. Везде говорять , что он не открывается отмычками, но в интернете много компаний например - https://www.lockservice.pro/vskrytie-zamka-barer предлагают аварийно его открыть , причем не портя. Как это тогда может быть? Я что то не совсем понимаю.

sazn86,

sazn86 написал: Всем привет. С производителем двери уже определился. Хотел сначала поставить замок Барьер-Премьер. Везде говорять , что он не открывается отмычками, но в интернете много компаний например - https://www.lockservice.pro/vskrytie-zamka-barer предлагают аварийно его открыть , причем не портя. Как это тогда может быть? Я что то не совсем понимаю.

sazn86,а разве там написано про вскрытие замка Барьер Премьер?)) Мне вот к слову, обьявили, что мол, за всего 20 тысяч его вскроют, но я навел справки у других мастеров, и про это никто не знает . Можете сравнить по стоимости вскрытия уровень защиты )

0

Стальные двери GUDOOR , www.gudoor.ru , скоро будет новый сайт, звоните и пишите

Аватар пользователя
vkgd

Местный

Регистрация: 16.07.2018

Москва

Сообщений: 384

21.11.2020 в 18:35:42

#6925688

sazn86, умельцев очень мало. Мало кто готов из кривого проката делать вещи и при этом еще и за небольшие деньги. Я знаю только одного мастера А в целом, цена и качество далеко не всегда обязательно одно и то же .

0

Стальные двери GUDOOR , www.gudoor.ru , скоро будет новый сайт, звоните и пишите

Аватар пользователя
vkgd

Местный

Регистрация: 16.07.2018

Москва

Сообщений: 384

21.11.2020 в 18:37:50

#6925690

sazn86 написал:

Stepan Kapusta написал: Абсолютно то же самое можно сказать и про меттэм. У МЕТТЭМА есть сувальдные замки с приятной кинематикой и достаточно долговечные. Но Защитные характеристики - абсолютный 0. Был у них аналог Барьера. Замок ЛИдер. Но он загадочным образом фактически исчез из ассортимента без официального снятия с производства..

Stepan Kapusta, Побывал вчера в Монолите и расстроился, в дверях конечно металла много, но вот исполнение (((( оставляет желать лучшего. Понятно, что за такие деньги другого и не надо было ожидать, но все же можно было как то аккуратнее сделать. Зашел так же к gudoor с виду намного приятнее сделаны двери, но вот сроки изготовления .... И опять я повис с выбором дверей. Заходил к ребятам из Клина speczamer (абсолютно не реклама). Двери выглядят не плохо, практически за дорма готовы и лист наружный поменять на 3 мм и пластину в замочную область поставить за не дорого и замки cisa или SECUREMME в комплекте. Вот опять в раздумиях, что и брать.

sazn86,

sazn86 написал:

Stepan Kapusta написал: Абсолютно то же самое можно сказать и про меттэм. У МЕТТЭМА есть сувальдные замки с приятной кинематикой и достаточно долговечные. Но Защитные характеристики - абсолютный 0. Был у них аналог Барьера. Замок ЛИдер. Но он загадочным образом фактически исчез из ассортимента без официального снятия с производства..

Stepan Kapusta, Побывал вчера в Монолите и расстроился, в дверях конечно металла много, но вот исполнение (((( оставляет желать лучшего. Понятно, что за такие деньги другого и не надо было ожидать, но все же можно было как то аккуратнее сделать. Зашел так же к gudoor с виду намного приятнее сделаны двери, но вот сроки изготовления .... И опять я повис с выбором дверей. Заходил к ребятам из Клина speczamer (абсолютно не реклама). Двери выглядят не плохо, практически за дорма готовы и лист наружный поменять на 3 мм и пластину в замочную область поставить за не дорого и замки cisa или SECUREMME в комплекте. Вот опять в раздумиях, что и брать.

sazn86,над сроками работаем, но чудес перед НГ не будет, увы. Не менее 15 рабочих жней По тем же панелям бардак просто творится

0

Стальные двери GUDOOR , www.gudoor.ru , скоро будет новый сайт, звоните и пишите

Аватар пользователя
vkgd

Местный

Регистрация: 16.07.2018

Москва

Сообщений: 384

21.11.2020 в 18:39:33

#6925692

sazn86 написал:

Stepan Kapusta написал: Абсолютно то же самое можно сказать и про меттэм. У МЕТТЭМА есть сувальдные замки с приятной кинематикой и достаточно долговечные. Но Защитные характеристики - абсолютный 0. Был у них аналог Барьера. Замок ЛИдер. Но он загадочным образом фактически исчез из ассортимента без официального снятия с производства..

Stepan Kapusta, Побывал вчера в Монолите и расстроился, в дверях конечно металла много, но вот исполнение (((( оставляет желать лучшего. Понятно, что за такие деньги другого и не надо было ожидать, но все же можно было как то аккуратнее сделать. Зашел так же к gudoor с виду намного приятнее сделаны двери, но вот сроки изготовления .... И опять я повис с выбором дверей. Заходил к ребятам из Клина speczamer (абсолютно не реклама). Двери выглядят не плохо, практически за дорма готовы и лист наружный поменять на 3 мм и пластину в замочную область поставить за не дорого и замки cisa или SECUREMME в комплекте. Вот опять в раздумиях, что и брать.

sazn86,

sazn86 написал:

Stepan Kapusta написал: Абсолютно то же самое можно сказать и про меттэм. У МЕТТЭМА есть сувальдные замки с приятной кинематикой и достаточно долговечные. Но Защитные характеристики - абсолютный 0. Был у них аналог Барьера. Замок ЛИдер. Но он загадочным образом фактически исчез из ассортимента без официального снятия с производства..

Stepan Kapusta, Побывал вчера в Монолите и расстроился, в дверях конечно металла много, но вот исполнение (((( оставляет желать лучшего. Понятно, что за такие деньги другого и не надо было ожидать, но все же можно было как то аккуратнее сделать. Зашел так же к gudoor с виду намного приятнее сделаны двери, но вот сроки изготовления .... И опять я повис с выбором дверей. Заходил к ребятам из Клина speczamer (абсолютно не реклама). Двери выглядят не плохо, практически за дорма готовы и лист наружный поменять на 3 мм и пластину в замочную область поставить за не дорого и замки cisa или SECUREMME в комплекте. Вот опять в раздумиях, что и брать.

sazn86,над сроками работаем, но чудес перед НГ не будет, увы. Сейчас не менее 15 рабочих дней изготовление По тем же панелям бардак просто творится. И цены будут корректироваться

0

Стальные двери GUDOOR , www.gudoor.ru , скоро будет новый сайт, звоните и пишите

Аватар пользователя
Gonzzo

Местный

Регистрация: 07.10.2017

Russia

Сообщений: 311

25.11.2020 в 14:18:16

#6927645

Хочу приобрести дверь "Антарес", модель "Виктория" в квартиру, с замками Guardian 32.11 и 30.01, целесообразно менять 30.01 (2 класс) на 50.01 (4 класс) или на 40.01(4 класс)? Или оставить все как есть?

0
Аватар пользователя
Stepan Kapusta

Местный

Регистрация: 15.07.2018

Москва

Сообщений: 760

25.11.2020 в 14:51:03

#6927652

40.01 более или менее интересный замок! Но общий уровень двери таков... что можно в принципе не заморачиваться.. и вообще не закрывать ее)))))(((((

0
Аватар пользователя
Gonzzo

Местный

Регистрация: 07.10.2017

Russia

Сообщений: 311

25.11.2020 в 16:03:04

#6927678

Stepan Kapusta написал: 40.01 более или менее интересный замок! Но общий уровень двери таков... что можно в принципе не заморачиваться.. и вообще не закрывать ее)))))(((((

Stepan Kapusta, если все так плохо, ставить 40.01 и какой, взамен 32.11? Дверь визуально мощная, а замки как по мне смешные. Ранее стояли более дешевые двери (до 20 тыс.р.), так там в каждом замке 3-4 оборота, толстые ригели по 4-5 шт.

0
Аватар пользователя
ВТБ!

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 24339

25.11.2020 в 16:29:26

#6927689

Gonzzo написал: Ранее стояли более дешевые двери

И куда они пропали?

0
Аватар пользователя
palych70

Местный

Регистрация: 22.02.2018

Москва

Сообщений: 203

25.11.2020 в 16:53:45

#6927700

Stepan Kapusta написал: Но общий уровень двери таков... что можно в принципе не заморачиваться.. и вообще не закрывать ее)))))

Согласен.

Gonzzo написал: Дверь визуально мощная, а замки как по мне смешные.

Надо же, как грамотно подобран анкор - сразу видно SEO-ссылку.

0
Аватар пользователя
Stepan Kapusta

Местный

Регистрация: 15.07.2018

Москва

Сообщений: 760

25.11.2020 в 17:35:14

#6927722

Gonzzo написал:

Stepan Kapusta написал: 40.01 более или менее интересный замок! Но общий уровень двери таков... что можно в принципе не заморачиваться.. и вообще не закрывать ее)))))(((((

Stepan Kapusta, если все так плохо, ставить 40.01 и какой, взамен 32.11? Дверь визуально мощная, а замки как по мне смешные. Ранее стояли более дешевые двери (до 20 тыс.р.), так там в каждом замке 3-4 оборота, толстые ригели по 4-5 шт.

Gonzzo, По каким признакам Вы оцениваете "мощность" двери? Я первое, что увидел ригельный монопаз в коробке....

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу