15.05.2017 в 22:22:52
Купить Knauf и монтажные зазоры заполнить им? Может быть замешать с гвоздями и положить арматуру в щель между стеной и дверной рамой? Plitonit внизу или ЦПС развести - но он бывает и трескается лопается, что лучше?
15.05.2017 в 22:40:24
kl55, откосы из гипсокартона, проще и быстрее, порог можно керамической плиткой облагородить, обувью что либо другое снисете, вопрос времени, заполнять прям пустоты, это перебор.
15.05.2017 в 22:44:15
dmitro+ написал: облагородить
До и после двери. Работы много и делать её надо в рамках ремонта коридора.
15.05.2017 в 22:44:35
kl55 написал: Грэй, А конкретное что-то можете посоветовать и пропорции?...Купить Knauf и монтажные зазоры заполнить им? Может быть замешать с гвоздями
Не, не могу. У меня с Кнауф договора нету о рекламе. И с продавцом гвоздей тоже. ...А что, дома совсем ничего нету? Я бы сказал, сгодится или не )))
15.05.2017 в 23:04:29
dmitro+, А почему перебор заливать? Сейчас я только залить чем-то смогу, или хоть что-то самое простое. Главное со стороны лестничной площадки сделать. AndyMirror, В рамках ремонта коридора сейчас не получится, нужно заделать что есть. Грэй, Да ничего совсем нет, так бы я здесь и не спрашивал. я рекламу ничему не даю. Что слышал от кого - то то и сказал, про то и спрашиваю стоит ли, если нет, то что можно вместо использовать.
16.05.2017 в 19:16:26
Кто-нибудь может чем-то действительно помочь? Я обратился на форум за помощью, и описал свою проблему, даже приложил фото.
16.05.2017 в 21:28:40
kl55, Вы не бушуйте :) , Вы будете мешок смеси для стяжки покупать для того чтоб залить 10 мм ступеньку? Я бы не стал, написал же гипсокартоном на перлфикс откосы, Вы и сами сделаете, чище и быстрее чем штукатурить, гипс клеиться на точки, не сплошняком, плитка на порог дело другое, там пустот не должно быть, выравнять можно любой смесью на основе цемента и под гребенку плитку ложите, вот Вам и проем готов.
23.06.2017 в 08:16:58
Мне кажется, проще купить мешок штукатурки, чем мешок перлфикса и картона лист. Да еще и привезти его. И дешевле. Самой дешевой можно, хоть гипс хоть цемент. Старую штукатурку на откосах, если держится и надо дожить до нормального ремонта, можно и оставить, подмазать новой и сверху зашпаклевать/загрунтовать/покрасить. Ну или снять все. Дверную колоду оклеить малярным скотчем. На порог взять мешок стяжки толстослойной, кладочной смеси готовой, цемента намесить... Просто перед укладкой хорошо очистить и пропылесосить и при нанесении не просто вываливать смесь, а как-бы сначала втереть в основание, где подлезите, а потом вываливать остальное. Ничего не треснет.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу