Здравствуйте, недавно установили 2 межкомнатные двери, но при открывании и закрывании слышен треск в дверной коробке в районе верхней петли. На одной очень сильно, на второй иногда. Смазывали петли вдшкой, звук не исчезает. Так что это не они. Такое ощущение, что коробка не жёстко зафиксирована на верху и при открывании тяжесть в петлях смещается и появляется треск или щелчки, когда держишь руку в этой части, что-то отдает( наличники у петель уже подрезали, тоже не помогло. Что это может быть? Как исправить?