Abrikos, Не могу сказать за этого вендора, не работал с ним...
21.06.2017 в 23:19:40
Abrikos, Не могу сказать за этого вендора, не работал с ним...
Проектирование и сборка электрощитов.
Автоматизация систем ("Умный дом", IoT).
Разработка монтажных схем для самостоятельной сборки щитов.
Библиотека автоматики для Visio.
21.06.2017 в 23:24:06
MaSeVi, к тому же, я планирую разводить витую пару 6 категории вести по квартире и как показал беглый анализ цен, производители мультимедиа-шкафов за дополнительные аксессуары (типа патч-панелей и прочее) очень большие деньги просят (в особенности за 6 категорию), а так есть широкий выбор решений на дин-рейку от производителей среднего ценового диапазона.
21.06.2017 в 23:29:48
Dima_495, Зачем Вам 6-я категория?
Проектирование и сборка электрощитов.
Автоматизация систем ("Умный дом", IoT).
Разработка монтажных схем для самостоятельной сборки щитов.
Библиотека автоматики для Visio.
21.06.2017 в 23:43:36
MaSeVi написал: Тяжко в щитке на 36 модулей все-таки разводку делать: патчкорды раскладывать замучаешься, плюс роут, розетки питания, ТВ сплиттер.
Почему на 36 модулей?
Dima_495 написал: на неё те же двери со временем можно поменять
На слаботочные щиты двери с прорезями для охлаждения оборудования.
Dima_495 написал: Hager еще имеет линейку такую же. Но дороже, чем бюджетный UK
Зато Хагер есть больше по размеру, если память не изменяет.
21.06.2017 в 23:44:14
Dima_495 написал: а так есть широкий выбор решений на дин-рейку от производителей среднего ценового диапазона.
А, так вы на дин-рейку все хотите ставить? Ну, дело ваше.
21.06.2017 в 23:49:22
MaSeVi,
Гигабитная сеть у меня дома уже лет 10 :)))
Лет через 5 уже 10 Гигабитное оборудование подешевеет и перейдет в домашний сегмент, а у меня уже всё готово будет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу