MaSeVi
MaSeVi
Резидент

Регистрация: 08.10.2009

Москва

Сообщений: 18195

21.06.2017 в 23:19:40

Abrikos, Не могу сказать за этого вендора, не работал с ним...

0

Проектирование и сборка электрощитов.
Автоматизация систем ("Умный дом", IoT).
Разработка монтажных схем для самостоятельной сборки щитов.
Библиотека автоматики для Visio.

Dima_495
Dima_495
Местный

Регистрация: 03.02.2010

Москва

Сообщений: 190

21.06.2017 в 23:24:06

MaSeVi, к тому же, я планирую разводить витую пару 6 категории вести по квартире и как показал беглый анализ цен, производители мультимедиа-шкафов за дополнительные аксессуары (типа патч-панелей и прочее) очень большие деньги просят (в особенности за 6 категорию), а так есть широкий выбор решений на дин-рейку от производителей среднего ценового диапазона.

0
MaSeVi
MaSeVi
Резидент

Регистрация: 08.10.2009

Москва

Сообщений: 18195

21.06.2017 в 23:29:48

Dima_495, Зачем Вам 6-я категория?

0

Проектирование и сборка электрощитов.
Автоматизация систем ("Умный дом", IoT).
Разработка монтажных схем для самостоятельной сборки щитов.
Библиотека автоматики для Visio.

alx220
alx220
Резидент

Регистрация: 17.11.2016

Москва

Сообщений: 1974

21.06.2017 в 23:43:36

MaSeVi написал: Тяжко в щитке на 36 модулей все-таки разводку делать: патчкорды раскладывать замучаешься, плюс роут, розетки питания, ТВ сплиттер.

Почему на 36 модулей?

Dima_495 написал: на неё те же двери со временем можно поменять

На слаботочные щиты двери с прорезями для охлаждения оборудования.

Dima_495 написал: Hager еще имеет линейку такую же. Но дороже, чем бюджетный UK

Зато Хагер есть больше по размеру, если память не изменяет.

0
alx220
alx220
Резидент

Регистрация: 17.11.2016

Москва

Сообщений: 1974

21.06.2017 в 23:44:14

Dima_495 написал: а так есть широкий выбор решений на дин-рейку от производителей среднего ценового диапазона.

А, так вы на дин-рейку все хотите ставить? Ну, дело ваше.

0
Dima_495
Dima_495
Местный

Регистрация: 03.02.2010

Москва

Сообщений: 190

21.06.2017 в 23:49:22

MaSeVi,
Гигабитная сеть у меня дома уже лет 10 :))) Лет через 5 уже 10 Гигабитное оборудование подешевеет и перейдет в домашний сегмент, а у меня уже всё готово будет

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу