garte
garte
Местный

Регистрация: 20.10.2006

Москва

Сообщений: 675

01.02.2007 в 16:30:55

http://www.vertex.ru/index.asp?rid=2158

То что ставим, посмотрите, хотя и то что Вы показали тоже пойдет, 150-200 кубов

0
Ikibu
Ikibu
Местный

Регистрация: 31.01.2007

Москва

Сообщений: 232

01.02.2007 в 18:27:21

garte написал : http://www.vertex.ru/index.asp?rid=2158 То что ставим, посмотрите, хотя и то что Вы показали тоже пойдет, 150-200 кубов

Все ясно, спасибо!

0
garte
garte
Местный

Регистрация: 20.10.2006

Москва

Сообщений: 675

01.02.2007 в 19:00:55

Не за что

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу