newsolutions написал:
Client inj написал: Не, я скорее готова платить за ремонт, чем за новое
Client inj, Из Москвы знаю пару мастеров которые занимаются подобными делами. Можно через них пробить коллег по Питеру попробовать.
newsolutions, С виду контора неплохая, но я не в москве кстати ценник что-то на 300 тыр не тянет, как ни считай но фурнитура -упадешь не встанешь (я знаю, сейчас вся такая, старый пожелтевший пластик по форме в разы лучше)
А у меня оказывается двое знакомых делали такое утепление по шведской технологии, надо будет посмотреть вживую, если только они еще и контакты сохранили (они довольны но надо посмотреть)
?А у Вас же в профиле Питер??

