Гранада
Гранада
Местный

Регистрация: 10.07.2009

Москва

Сообщений: 443

21.10.2017 в 01:47:48

Сохранили старую гидроизоляцию,родную от застройщика.В ванной и туалете положили еще стяжку.Теперь сделали гидроизоляцию Водостопом.На нее кладется плитка или как-то по другому?

0
dmitrovski
dmitrovski
Резидент

Регистрация: 25.11.2015

Дмитров

Сообщений: 7564

21.10.2017 в 02:13:42

Гранада, на неё!

0
Гранада
Гранада
Местный

Регистрация: 10.07.2009

Москва

Сообщений: 443

21.10.2017 в 09:35:39

dmitrovski, Спасибо!) А перед этим прогрунтовать?

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу