Сохранили старую гидроизоляцию,родную от застройщика.В ванной и туалете положили еще стяжку.Теперь сделали гидроизоляцию Водостопом.На нее кладется плитка или как-то по другому?
21.10.2017 в 01:47:48
Сохранили старую гидроизоляцию,родную от застройщика.В ванной и туалете положили еще стяжку.Теперь сделали гидроизоляцию Водостопом.На нее кладется плитка или как-то по другому?
21.10.2017 в 02:13:42
Гранада, на неё!
21.10.2017 в 09:35:39
dmitrovski, Спасибо!) А перед этим прогрунтовать?
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу