Добрый день!
Произвожу утепление своего балкона, купил пленочный инфракрасный пол, задался вопросом как вывести кабель из под пола к распределительной коробке на стене.
Предположил что должна быть специальная фурнитура: переходник от плинтуса к коробу(кабель-каналу) но не смог ничего найти в интернете. Хочу сделать красиво: что бы плинтус(у меня пластиковый с внутренним кабель-каналом) плавно переходил в пластиковый короб, который потом уходил в распределительную коробку. Подскажите, есть ли такая фурнитура на рынке и если да, то где искать? И если нет, какие другие есть варианты?
ПС возможно вам покажется что раздел выбран не правильно, но более подходящего я не нашел

Вот это вот говорю фантазия авторов. Неужто так можно?