Меняйте на кнопку, у вас всё и работало потому что щелкнули резко, туда обратно, он включился! Щёлкнули он выключился! Попробуйте ещё раз резко щелкнуть и всё работает! А у вас выключатель, диммер получает постоянный сигнал, вот и гоняет лампы! Меняйте на кнопку!
