Здравствуйте. Подскажите такая ситуация. Сделали потолок подвесной на одном выключателе светильники на другом будет люстра. Включаю светильники выключателем, на розетке проводе земля на отвертке индикаторе горит лампа, как на фазе. Выключаю свет все нормально индикатор не горит. Включаю выключатель на люстру индикатор также не горит. В чем может быть косяк?
Например такой индикатор, показывает фазу, если не касаться задника..