memoria damnata
memoria damnata
Местный

Регистрация: 13.04.2017

Казань

Сообщений: 316

12.01.2018 в 23:35:11

Мозаика - это общее название. К примеру - автомобиль. Что то можно запилить ,при желании. Некоторые кипиносом в идеал обтачиваются . Что то удобней через уголок . У шлютера ,под мозаику интересные варианты. На фото от маразмы. 3д компиляция. Мозаика ,по описанию деревянная. Не суть и такая встречается. Вы просто книжки те что на полке почитайте :) Про свет и пр ляпы помолчу.

0
K_R_L
K_R_L
Местный

Регистрация: 12.01.2017

Москва

Сообщений: 372

13.01.2018 в 09:46:43

Уголки я любою деревянные, с морилкой и лаком. Накладные. Но там мойка будет, Плохо деревянные. я понимаю, что с пластиком лучше, но не люблю я его. Буду думать.

0
C2h5-OH
C2h5-OH
Резидент

Регистрация: 11.03.2006

Черноголовка

Сообщений: 9677

13.01.2018 в 10:03:17

на фото как мне видится- стык раздвинут и затерт. получилась как -бы срезанная фаска.

0
Voldemar36
Voldemar36
Резидент

Регистрация: 26.04.2009

Воронеж

Сообщений: 2256

14.01.2018 в 17:51:59

K_R_L написал: тонкая она, мм 2...3 было бы что пилить. У краёв совсем тонкая.

Толщина : 3,5мм.Меньше толщина -меньше срезать.Может быть удастся одной грубой черепахой обойтись.

0
K_R_L
K_R_L
Местный

Регистрация: 12.01.2017

Москва

Сообщений: 372

16.01.2018 в 16:33:54

C2h5-OH написал: на фото как мне видится- стык раздвинут и затерт. получилась как -бы срезанная фаска.

В стык получается, одна к одной. А образовавшуюся выемку затерли.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу