vpkotuma
vpkotuma
Новичок

Регистрация: 14.01.2018

Москва

Сообщений: 1

14.01.2018 в 17:02:21

Добрый вечер! Живу в частном доме, отопление от газового котла Навьен 35К. Работал 4 года без проблем, этой зимой что-то начал работать по другому. Всегда выставляю работу котла по температуре в помещении. Раньше (прошлой зимой, например) работал без остановок, если температура в помещении была ниже, чем установленная на пульте. Теперь почему-то стал отключаться, не набрав заданной температуры. И дошло до того, что в доме стало очень холодно. Не пойму в чем дело. P.S. Осенью сгорела плата, её поменяли, может в этом дело?

0
касимов
касимов
Резидент

Регистрация: 03.08.2012

Касимов

Сообщений: 11922

14.01.2018 в 19:12:55

Мастера вызвать не пробовали?

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу