Оказалось, что стена и плитка внизу очень мокрые. Буду разбираться, сушить и переделывать.
23.01.2018 в 20:41:27
Оказалось, что стена и плитка внизу очень мокрые. Буду разбираться, сушить и переделывать.
23.01.2018 в 21:08:33
BV написал: Yellow, имеется в виду, что на верхней части вы могли смыть колер.
нет в таких смесях поверхностного колера.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу