seat80
seat80
Новичок

Регистрация: 04.05.2016

Саратов

Сообщений: 51

29.01.2018 в 14:42:49

dokar написал:

seat80 написал: Чем CHINT NB1L 1P+N C32 30mA будет хуже того же Hager cd241j 32А (какие риски могут быть с чинтом)?

ZooZoo написал: риск только в том, что вы его неправильно установите :D

ZooZoo, Научите неправильно устанавливать, там электромеханика. ;) Если только фазу с нолем попутать ? seat80, Ноль там с незащищенным полюсом .

dokar, а схема подключения CHINT NB1L отличается от IEK АВДТ32?

dokar написал:

seat80 написал: Чем CHINT NB1L 1P+N C32 30mA будет хуже того же Hager cd241j 32А (какие риски могут быть с чинтом)?

ZooZoo написал: риск только в том, что вы его неправильно установите :D

ZooZoo, Научите неправильно устанавливать, там электромеханика. ;) Если только фазу с нолем попутать ? seat80, Ноль там с незащищенным полюсом .

dokar, что это значит? это плохо или хорошо?

0
MrGalaxy
MrGalaxy
Вечный студент

Регистрация: 20.08.2012

Тула

Сообщений: 6458

29.01.2018 в 15:45:11

seat80, Электромеханика - это положительный момент, т.к. устройство не зависит от питания. Незащищённый ноль - ерунда, ничего страшного: цепь фаза-ноль отработается по фазному полюсу, а цепь ноль-земля отработается дифференциальной частью устройства.

0

Вечный студент

Larsik83
Larsik83
Новичок

Регистрация: 28.01.2018

Москва

Сообщений: 7

30.01.2018 в 13:46:58

Vadim 161 написал: ZooZoo, так товарищ по моему намекал на Вашу стоимость данной работы и комплектухи, вы же с одного региона :)

Vadim 161, ...намекалА...Меня зовут Лариса. )))

0
Larsik83
Larsik83
Новичок

Регистрация: 28.01.2018

Москва

Сообщений: 7

30.01.2018 в 13:51:31

ZooZoo написал:

Larsik83 написал: Пока не поздно, есть ли смысл провести кабель для индукционки 3×6 с автоматом на нее 32, а тот кабель что 3×4 с автоматом 16 оставить под духовку?

Да, так и делайте. Про бокс (щит) бОльшего размера уже сказали, поддерживаю. Также, желательно выбросить всю начинку из нынешнего квартирного щита (в частности, АВДТ32 от ИЭК) и перебрать его заново на иных комплектующих. Также, я бы рекомендовал установить в щите еще и РКН (реле контроля напряжения).

ZooZoo, написала в личку

0
Rumato
Rumato
Резидент

Регистрация: 20.04.2011

Щелково

Сообщений: 9044

30.01.2018 в 15:25:07

Larsik83 написал:

Vadim 161 написал: ZooZoo, так товарищ по моему намекал на Вашу стоимость данной работы и комплектухи, вы же с одного региона :)

Vadim 161, ...намекалА...Меня зовут Лариса. )))

Larsik83, ZooZoo, вот Вы фартовый! :clapping

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу