Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10439

11.03.2018 в 15:11:07

Leonar написал: nadegniy, > Дальше делать базовый армирующий слой из клея СТ 85 и Фасадной стеклотканевой сетки> вы имеете в виду отделку фасада тут? Или меня зря смутила фасадная сетка, и ее вы предлагаете использовать при внутренней отделке?

Leonar, Вначале зашкурьте плоскости под правило, потом наждачным камнем зашкурьте пластиковые перемычки чтоб к ним была адгезия цементного клея. Если взялись серьёзно, то лучше приезжайте с планами и подробными фотографиями и видео дома. Там много тонких мест.

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10439

11.03.2018 в 15:18:08

Leonar написал: nadegniy, Квартира дошла до нас после почти купивших ее товарищей, даже попытавшихся начать в ней ремонт, результат этих попыток - местами содранный пенополистирол до железобетона, с целью увеличить площадь квартиры :o

Думаем купить пенопласт и приклеить недостающие куски обратно, чтобы привести все примерно в одну плоскость, избежав штукатурки толщиной 80-100 мм.

Leonar, Есть точная информация о производителе несъёмной опалубки, даже если он разорился? Я могу поднять любую информацию по любому производителю пенополистирола в нашей стране через Ассоциацию производителей пенополистирола. Если нет, то лучше привозите кусок оторванного пенопласта, чтоб понимать из чего сделана опалубка, из какой марки. Вкладыши проще сделать из ППС-16Ф, гланове перед приклейкой заранее зашкурить плоскости чтоб знать толщины пенопласта, которые нужно купить. Народ вначале покупает пенопласт, а потом выясняется, что вместо 50 мм нужно было взять 80 мм, приходится докупать. Сошкурить более толстый пенопласт всегда проще.

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10439

11.03.2018 в 15:19:09

Leonar написал: nadegniy, И какие штукатурки вы бы предложили для внутренней отделки, если ротбанд отметаете?

Leonar, СТ 85 будет вполне достаточно, с Фасадной стеклотканевой сеткой.

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу