23.02.2018 в 17:14:31
Добрый вечер.
Заранее прошу прощения за возможное преувеличение угрозы от мышей и вызванное этим действо. Просто перфекционист во мне очень силен, хоть и понимаю все объективно. Просьба не возвращаться к данному, вопросу.
Строю дачу. Готова накрытая коробка. 2 этажа, 2-й этаж мансардный, фронтоны каменные. Стены полкирпича - 5 см воздух - газоблок 25. Кровля металлочерепица, утеплитель ПСБ-15.
Дернул чёрт соседа сказать, как у него живут мышки в крыше - как забегают по проводу под навес. И тут меня заклинило. Начитался форумов, блогов.
Решил изнутри прибить сетку 6*6 мм ячейка, оцинкованнная сварная, пруток 0.6 мм.
Но встали следующие проблемы ставящие целесообразность этого мероприятия:
Может учитывая перепады температуры, чистоту, наличие отвеса и др. фактором описанных выше нет необходимости в прикреплении сетки?
Спасибо большое за ответы. Извините за многобукаф.
23.02.2018 в 18:59:39
FreeBirdKrd написал: Решил изнутри прибить сетку 6*6 мм ячейка, оцинкованнная сварная, пруток 0.6 мм. Может сам пруток и не перегрызут, но сварка толи хилая, толи такая и должна быть, но думаю пару поколений тыкающих носов смогут раздвинуть ячейку (порвать сварку) и таки проникнуть.
Спасибо. Рассмешили :)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу