Hitgher
Hitgher
Резидент

Регистрация: 12.04.2015

Москва

Сообщений: 4090

30.03.2018 в 05:42:59

dpetrovs, То телефон словарь так правит. Хотел написать порог штампованная под 90 градусов железяка. Если линолеум приминается? Купить алюминиевый уголок разнополый в цвет порога. Заполнить под порогом пустоты. Герметиком или жидкими гвоздями и прикрутить уголок к порогу прижав ленолеум.

0
dpetrovs
dpetrovs
Новичок

Регистрация: 09.10.2017

Москва

Сообщений: 91

30.03.2018 в 05:51:52

Hitgher, теперь понял, о какой вы железке, видимо имеете в виду черную коробку двери? С ней все в порядке, под порогом я имел в виду деревянные планки на полу. Насчет уголка спасибо за идею, надо подумать.

0
Hitgher
Hitgher
Резидент

Регистрация: 12.04.2015

Москва

Сообщений: 4090

30.03.2018 в 06:07:43

dpetrovs, Так у вас на полу ( нижняя планка) добор из дерева? Долго не проживёт, лопнет, сотрётся покрытие. Надо под неё раствор подливать и клеить деревяху после сушки или менять на металл по цвету.

0
dpetrovs
dpetrovs
Новичок

Регистрация: 09.10.2017

Москва

Сообщений: 91

30.03.2018 в 06:17:21

Hitgher, да, такая же деревяшка как доборы. Мастер под нее что-то подложил, т.е. сломаться не должна, да вроде и наступать на нее особо не получается. Я тоже за то, чтобы поменять, просто мастер как-то учудил или это везде так делается, деревяшка эта, которая на полу лежит, уходит под боковые доборы, по крайней мере, доборы заканчиваются над этой деревяшкой, проверял полоской бумаги, она под доборы спокойно проходит. Уму не приложу, почему ему было не сделать доборы длиной прямо до пола, а уже между ними положить деревяшку.

0
Hitgher
Hitgher
Резидент

Регистрация: 12.04.2015

Москва

Сообщений: 4090

30.03.2018 в 06:18:53

dpetrovs, Это только кажется, что наступать и пинать не будут. А на самом деле.

0
Xewus
Xewus
Резидент

Регистрация: 27.11.2013

Санкт-Петербург

Сообщений: 1340

03.04.2018 в 00:21:59

dpetrovs написал: Уму не приложу, почему ему было не сделать доборы длиной прямо до пола, а уже между ними положить деревяшку.

Горизонтальные щели, в случае возникновения таковых, менее заметны, чем вертикальные. То есть, в данном случае, щель между добором и "порогом" Вы нашли при помощи сувания бумажки. А если б порог вложили между доборов, то щели были бы видны невооружённым глазом.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу