Заказал установку наличников в одной известной дверной фирме, поставили неплохо, но вот порог поставили криво, это видно по верхней планке порога относительно выступающей черной коробки, к тому же слева порог лежит на полу, а справа висит в воздухе. Заметил уже позже, поэтому вряд ли теперь будут переделывать. Поделитесь идеями, что можно придумать, чтобы привести это в нормальный вид? Стоит ли вообще заморачиваться? Кстати, дверь тоже они ставили и тоже не без проблем. А второй раз к ним обратился потому, что обещали наличники в цвет панели, в результате таких не оказалось, а я чего-то сглупил и решил все равно ставить, потому что не сильно отличаются, в общем прогулялся по граблям второй раз )


