krserv
krserv
Резидент

Регистрация: 28.07.2010

Краснодар

Сообщений: 6025

13.04.2018 в 16:33:08

Лет десять тому назад, когда в России было больше товара из Европы, приобрел вот эти контейнеры Curver Made in France.
Сейчас как я понимаю торговые марки Curver и Keter как-то связаны, т.к поставщик у них один. Но я не нахожу таких контейнеров сейчас. Мне нужны контейнеры, которые бы имели горизонтальные и вертикальные полозья для создания склада контейнеров, стоящих вертикально или лежащих друг на друге горизонтально, правда мне сейчас хочется еще лучших контейнеров, т.к у моих нет возможности изменять размер ячеек.

0
Hitgher
Hitgher
Резидент

Регистрация: 12.04.2015

Москва

Сообщений: 4090

13.04.2018 в 18:33:37

krserv, В Леруа этого мусора полно. Переставляем все перегородки вылетают, крышка ячейки нормально не закрывает, все перемешивается. Если из нормального Stanley "FATMAX со стаканами, размеры и глубина есть разная, пристёгивается друг с другом. Органайзер называется, есть у всех производителей. Выбор ваш, от кошелька.

0
nikwood87
nikwood87
Местный

Регистрация: 09.05.2012

Молодечно

Сообщений: 292

13.04.2018 в 23:13:35

Гляньте на Bahco-вские, качество на высоте, есть несколько типоразмеров, при перевороте крепёж не разлетается, крышка не открывается

0
krserv
krserv
Резидент

Регистрация: 28.07.2010

Краснодар

Сообщений: 6025

14.04.2018 в 03:00:35

а полозья сверху на крышке есть? Чтобы можно было один органайзер с другим соединить?

0
krserv
krserv
Резидент

Регистрация: 28.07.2010

Краснодар

Сообщений: 6025

14.04.2018 в 03:09:02

У меня есть Prosperplast - Poland - отличные органайзеры, но стоять не могут, только лежать могут друг на друге. А мне нужны, чтобы вертикально могли тоже стоять,рядом с друг-другом. При этому цена у Stanley Fatmax со стаканами - астрономическая. Но он мне не подходит по высоте. По высоте мне нужны не более чем 40 мм, а еще лучше 35 - 30 мм, как у меня Prosperplast.

0
krserv
krserv
Резидент

Регистрация: 28.07.2010

Краснодар

Сообщений: 6025

14.04.2018 в 03:11:16

Hitgher написал: В Леруа этого мусора полно.

Curver - Made in France - это не мусор. И я подобного ничего не могу найти.

0
Hitgher
Hitgher
Резидент

Регистрация: 12.04.2015

Москва

Сообщений: 4090

14.04.2018 в 05:50:51

krserv, Если вам вертикальные надо? Тогда может такого типа?

0
krserv
krserv
Резидент

Регистрация: 28.07.2010

Краснодар

Сообщений: 6025

14.04.2018 в 12:01:35

нет, мне надо именно такие, как у меня есть, которые на фото. Они меня всем устраивают, но нужны еще. И желательно с регулировкой размеров ячеек, но можно и без регулировки. Главное, чтобы были не выше 40 мм, и соединялись с друг другом по полозьям.

0
nikwood87
nikwood87
Местный

Регистрация: 09.05.2012

Молодечно

Сообщений: 292

15.04.2018 в 22:12:53

krserv написал: а полозья сверху на крышке есть?

К сожалению нет. Но у Bahco есть такое решение. Конечно может не совсем идеальное, но, в принципе, тоже рабочий вариант

0
valkahn
valkahn
Местный

Регистрация: 15.04.2017

Санкт-Петербург

Сообщений: 545

20.06.2018 в 13:41:28

Hitgher написал: krserv, Если вам вертикальные надо? Тогда может такого типа?

Hitgher, Фигня полная. Купил такой, только с 9 ящичками. Если бы они фиксировались в крайнем положении то можно было бы и потерпеть, но этого нет. Ящики вываливаются когда их выдвигаешь и это жутко бесит.

0
Eu-Jinn
Eu-Jinn
Местный

Регистрация: 10.04.2016

Москва

Сообщений: 278

21.06.2018 в 09:07:44

valkahn написал:

Hitgher написал: krserv, Если вам вертикальные надо? Тогда может такого типа?

Hitgher, Фигня полная. Купил такой, только с 9 ящичками. Если бы они фиксировались в крайнем положении то можно было бы и потерпеть, но этого нет. Ящики вываливаются когда их выдвигаешь и это жутко бесит.

valkahn, Не знаю. Пользовался и таким, и на 9 ящиков, и комбинированным. Нормальная вещь. Просто не надо из неё пытаться сделать органайзер. У Stanley вполне хорошие бытовые и полупрофессиональные (те же FatMax) органайзеры. Я бы не слез с них, если бы не нужна была бы унификация с остальным для удобства хранения и перевозки.

Судя по Вашему же фото,krserv, не шибко уж и хороши Curver - вон видно, что пересыпаются шайбы Если для автора уж FatMax астрономичен, то Bosch и Festool тогда вообще из другой Вселенной... хотя я б замутил на iBoxx+полки

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу