Аватар пользователя
M@STER71

Местный

Регистрация: 20.07.2015

Тула

Сообщений: 970

05.05.2018 в 22:41:41

nadegniy написал: Нет смысла спорить с

Кабинетным экспертом, не думающем об интересах заказчика, а только о своем собственном обогащении, предлагая и продавая заведомо более сложные и дорогостоящие работы.

Ваш бизнес мне понятен !

Да и по общению, думаю понятно, что с вами общается не простой работяга.

Как-то так ...

Да и еще ... вы тут приложили всех работяг, в том числе работающих на вас - не особо умно. Если вы так относитесь к своим работягам, то их работа для вас будет сделана соответственно. И не надо говорить про контроль - над каждым стоять целый день невозможно.

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10439

05.05.2018 в 22:44:31

M@STER71 написал:

nadegniy написал: Нет смысла спорить с

Кабинетным экспертом, не думающем об интересах заказчика, а только о своем собственном обогащении, предлагая и продавая заведомо более сложные и дорогостоящие работы.

Ваш бизнес мне понятен !

Да и по общению, думаю понятно, что с вами общается не простой работяга.

Как-то так ...

Да и еще ... вы тут приложили всех работяг, в том числе работающих на вас - не особо умно.

M@STER71, Не смешите меня пожалуйста. Если вы не работяга, если не знаете азбучных истин, то не завидую вашим заказчикам. Я так понимаю, что опровержения моих вышеперечисленных аргументов не последует и будет очередное перевирание моих фраз, искажение сообщений?

0
Аватар пользователя
M@STER71

Местный

Регистрация: 20.07.2015

Тула

Сообщений: 970

05.05.2018 в 22:54:41

Пост от Вас выше ... вы сами с собой что ли разговариваете, я уже озвучил все по пунктам. На некоторые нет смысла и отвечать, там где одни оскорбления. Не хочу опускаться до вашего уровня общения.

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10439

05.05.2018 в 23:12:00

;)

M@STER71 написал: Пост от Вас выше ... вы сами с собой что ли разговариваете, я уже озвучил все по пунктам. На некоторые нет смысла и отвечать, там где одни оскорбления. Не хочу опускаться до вашего уровня общения.

M@STER71, :D ;) :applause: Слив засчитан!

0
Аватар пользователя
M@STER71

Местный

Регистрация: 20.07.2015

Тула

Сообщений: 970

05.05.2018 в 23:14:17

nadegniy написал: ;)

M@STER71 написал: Пост от Вас выше ... вы сами с собой что ли разговариваете, я уже озвучил все по пунктам. На некоторые нет смысла и отвечать, там где одни оскорбления. Не хочу опускаться до вашего уровня общения.

M@STER71, :D ;) :applause: Слив засчитан!

nadegniy, Я уже писал вам выше, что вы ведете себя как школота с завышенным ЧСВ - вы в очередной раз подтверждаете эти слова своим поведением.

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10439

05.05.2018 в 23:21:40

M@STER71 написал:

nadegniy написал: ;)

M@STER71 написал: Пост от Вас выше ... вы сами с собой что ли разговариваете, я уже озвучил все по пунктам. На некоторые нет смысла и отвечать, там где одни оскорбления. Не хочу опускаться до вашего уровня общения.

M@STER71, :D ;) :applause: Слив засчитан!

nadegniy, Я уже писал вам выше, что вы ведете себя как школота с завышенным ЧСВ - вы в очередной раз подтверждаете эти слова своим поведением.

M@STER71, А я другого и не ожидал услышать от работяги... или как вас там бригадира???? Мне очень жалко ваших заказчиков.

0
Аватар пользователя
M@STER71

Местный

Регистрация: 20.07.2015

Тула

Сообщений: 970

13.05.2018 в 23:59:23

nadegniy написал: А я другого и не ожидал услышать от работяги... или как вас там бригадира???? Мне очень жалко ваших заказчиков.

Как всегда ВАШЕ ОЧЕРЕДНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ малоадекватно и мимо темы :eek:

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10439

14.05.2018 в 00:14:05

M@STER71 написал:

nadegniy написал: А я другого и не ожидал услышать от работяги... или как вас там бригадира???? Мне очень жалко ваших заказчиков.

Как всегда ВАШЕ ОЧЕРЕДНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ малоадекватно и мимо темы :eek:

M@STER71, Проснулись. А мы тут представляете на стройке работаем и с народом делимся своим опытом.

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу