25.05.2018 в 19:19:18
TAB написал: Я тут посмотрел на нее в Леруа и сразу захотел попробовать. Мне кажется должно очень способствовать.
Если у вас КГ КерамаМараци 30х30 ректификат, то без СВП и не думайте приступать.
25.05.2018 в 19:49:28
TAB написал: А почему в сторону СВП должны какашки лететь?
Понты, куда же без них. Надо же потенциальному заказчику, читающему тему, показать, как ты крут, и какой лошара твой оппонент. Тут, если обратите внимание, половина тем, где принимают участие мастера, построена именно по такому принципу. Хотя, тут мастерам еще учиться надо. Вот на форумхаузе могут и за зубчатый шпатель закидать фекалиями. :) Хотя нет, я погорячился, народ там сильно дружелюбнее, чем в местном серпентарии. Но ткнуть носом могут.
25.05.2018 в 22:44:58
TAB написал: Зато сейчас по поводу уровней могу не париться.
Но Сергей прав, париться вы будете потом. Смоделируйте ламинат в порожках какой-нибудь плоскостью толщиной 11 или 15 мм, смотря какой ламинат будет.
26.05.2018 в 00:29:54
kesov
Если у вас КГ КерамаМараци 30х30 ректификат, то без СВП и не думайте приступать.
Да, у меня КГ КерамаМараци 30х30, неужели он так плох?
26.05.2018 в 00:34:04
bc----
Понты, куда же без них.
Ну мне понты не интересны, мне как проще и как лучше надо :)
народ там сильно дружелюбнее
Ну не знаю, мне показалось там одни продвиженцы собрались.
26.05.2018 в 00:40:30
AndyMirror
париться вы будете потом. Смоделируйте ламинат в порожках какой-нибудь плоскостью
А какие у меня могут потом проблемы возникнуть, когда одну грань я выведу под уровень плитки, а другую под ламинат? Причем точно под уже установленные покрытия. Я скорее промахнусь ежели под несделанное ровнять буду.
Доска есть у меня, той же толщины, что потом будет. Но одно дело доска, а другое собранное покрытие.
26.05.2018 в 05:14:51
TAB написал: Я скорее промахнусь ежели под несделанное ровнять буду.
чтобы не промахнуться, ставятся временные маяки. Если вам подогнать плитку к паркету - ставятся маяки на уровень паркета, и усё.
26.05.2018 в 10:08:13
TAB написал: А какие у меня могут потом проблемы возникнуть,
.
Грэй написал: Это крайне нерационально, и некачественно
Крайне, конечно, гипербола. Основная проблема у вас будет вложить новые плитки между старых. Всяко понадобиться где-нибудь подровнять-подвинуть, а возможности уже нет.
26.05.2018 в 12:07:37
Грэй
Если вам подогнать плитку к паркету - ставятся маяки на уровень паркета, и усё.
Так точный уровень паркета я не знаю, я его нескоро покупать буду.
26.05.2018 в 12:11:10
AndyMirror
Всяко понадобиться где-нибудь подровнять-подвинуть, а возможности уже нет.
Так ведь речь идет о проемах глубиной 180 мм. Там полюбому плитку резать придется. Вот и отрежу по месту.
26.05.2018 в 16:21:25
TAB написал: Так точный уровень паркета я не знаю, я его нескоро покупать буду.
Так сходите в магазин и посмотрите все уровни паркетов, там их всего один - два, и, -нету!))) И в бижайшиие 10-20 лет других вряд ли появится. Примите уже решение. ...А ломать плоскость пола не в дверном проёме - это, однозначно, порнография.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу