В общем, есть заморочка поставить не белые пластиковые окна, а заламинировать под дерево (предположительно что-то светое, типа бука, светлый дуб не нравится, больше ничего светлого нет). Соответственно начал думать, как это будет выглядеть в комплексе. Вроде как ламинируеся только оконный профиль, рамы делаются из монотонного пластика соответствующего цвета. Какими сделать откосы не совсем понятно. Сделать в цвет - будет сливаться, сделать темным... не знаю, как будет смотреться... комната вся планируется достаточно светлой, поэтому переход темный откос - светлые обои, боюсь, будет не очень симпатичным. В принципе, на окнах - занавески типа органзы, но скрывать они ничего особенно не будут... В общем, если есть идеи, а в идеале и реализованные решения с фотками, то поделитесь, плиз.